SteamDB

» » Transformers: Fall of Cybertron — Такая же... | Transformers: Fall of Cybertron

Transformers: Fall of Cybertron — Такая же... | Transformers: Fall of Cybertron

Transformers: Fall of Cybertron — Такая же отличная игра, как и её приквел Transformers: War for Cybertron. Погружение в эту мрачную атмосферу войны двух враждующих фракций - автоботов, сражающихся за мир, и десептиконов, пытающихся захватить всё живое и неживое, обеспечено!

Плюсы[/h]

* Сюжет. То, что так не хватает большинству игр. Банальное спасение мира, поиски родных и так далее выбешивают и надоедают, но тут такого нет. Вся игра - интересные и по большей части отличные от друг друга миссии. Далее: спойлеры! Вы можете дальше продолжать спасать мир или вовсе вселенную и на каждом уровне только и делать, что наказывать злодеев или фармить ресурсы. Но тут Вам предстоит защитить свою последнюю надежду - транспортный корабль Арк, отправиться на разведку прямиком к ведущему учёному десептиконов или забрать останки огромного зверя из металла, чтобы использовать его в своих планах.

* Управление. Оно удобное, скажу я Вам. Не надо отправлять свой палец на другой конец клавиатуры ради обычной смены оружия и перезарядки. Всё рядом. Единственное, что не понравилось - отсутствие кастомизации под себя. Но как я говорил выше - управление удобное!

Далее пойдут банальные похвалы за способность играть за обе стороны и отличные персонажи на выбор, поэтому я это пропущу.

* Мультиплеер. Меня волнует именно довольно богатая кастомизация своих персонажей. Пройдя кампанию Вам со стопроцентной вероятностью захочется пойти испробовать мультиплеер, и первое Ваше знакомство с ним приведёт вас в радость. Хотите сделать танк, но при этом не похожий на Мегатрона или Броула? Держите! Хотелось бы получить альт-мод Шоквейва, но не нравится его окуляр во весь фейсплейт? Измените его!

Минусы[h2]

Ничто не может быть идеально. Кроме Мегатрона, конечно же.

* Онлайн. Да, игрушка старая - скажете вы, - поэтому и онлайн маленький! Но нет, всё не так. Даже на момент выхода онлайн был мизерным, а причиной того скорее всего является симпатия к играм по типу ГТА. Моё мнение.

* Отсутствие русской озвучки. В приквеле она присутствует, но почему Вы, High Moon Studios, забили на неё болт в этой части? Она бы дополняла всю эту атмосферу, ведь отвлекаться когда вокруг экшен - не прикольно, а узнать о чём они говорят всегда хочется. Опять же, моё мнение.

Ко всему остальному я отношусь нейтрально.

Заключение
Итак, приведём итоги. Хоть для меня количество плюсов и минусов одинаковы, минусы почти ни на что не влияют. Онлайн? Главное же, что есть. Озвучка? Ладно, субтитры. И так далее.

Короче говоря: рекомендуется, особенно если ты фанат трансформеров!скачать dle 10.6фильмы бесплатно