SteamDB

» » Я очканул, когда... | Darkwood

Я очканул, когда... | Darkwood

Я очканул, когда...Я очканул, когда загрузка повисла на 10 сек и я думал, что не смогу опробовать эту игру.
Я очканул, когда идёшь, идёшь, никого не трогаешь и резко "ОТКРЫТА НОВАЯ ЛОКАЦИЯ"
Я очканул, когда идёшь и резко ВОРОНЫ.
Я очканул, когда идёшь, идёшь, лай собаки и бежишь резко домой.
Я очканул, когда идёшь, идёшь и наступаешь на ядовитые грибы.
Я очканул, когда идёшь, идёшь по своему дому и задеваешь лампу.
Я очканул, когда поставил капкан возле окна, и в него попался дикарь и заорал.
Я очканул, когда я пол ночи дрался с дикарём, потому что этот муд*к кидался в меня камнями, убил его, а потом пришла банши и поимела меня.
Я очканул, когда дверь сама открылась (в этот момент появляется призрак на кровати).
Я очканул, когда ЧЁ ЗА МУД*К ПРИПЁРСЯ, (ударяю) Ох???????? торговец.
Я очканул, когда ЧЁ ЭТО В УГЛУ ШЕВЕЛИТСЯ (херакс факелом), а грибы, и траванулся.
Я очканул, когда свернул игру, написать сообщение в ВК (а она не ставится на паузу) и услышал шаги в доме, но я то стоял на месте.
А если серьёзно.-В игре лучшее-это атмосфера. Исследовать-не особо интересно. Сюжет-не особо интересен. Персонажи-интересны, но не особо. Враги, ты к ним тоже привыкаешь постепенно и не боишься их. А вот атмосфера ужаса...
-Я ходил по дому, задевал лампу, она скрипела, от того, что передвигалась по полу от моего толчка, а я дёргался каждый раз. В первые разы я вообще бить её пробовал, ибо ночью думал, что это враг (она не светила).
-Как это жутко, когда ты в доме, и слышишь вокруг себя шаги, голоса, или что ещё хуже, стук в дверь :).
-Я боялся к окнам подходить.
-После второй ночи я просто везде поставил капканы, стоял в центре комнаты с палкой с гвоздями и зажатой ПКМ.
Минусы, или чего хотелось бы, но добавят разработчики или нет, неизвестно1-В некоторых подобных играх есть 2 режима. Оригинальный и HD. Я бы выбрал HD,но его тут нет. Довольно пиксельно всё, хоть это и такой стиль.
2-Капканы. Их нельзя передвигать. Их нельзя брать. Их можно только разбирать на металлолом. Капкан стоит 2, разбираешь на 1. Было бы круто, ночью, например, расставил ловушки, а утром пошёл собрал и в ящик.
3-Во всех нормальных выживалках есть такая приколюха, как быстрой склад вещей в инвентарь. Тут приходится каждый предмет перетаскивать мышкой по экрану из одной части экрана в другую.
4-Мясо. Им можно кидаться... Приманивать врагов... Но его нельзя есть. ВАТАФАК.
5-Трупы "Аборигенов" исчезают по наступлению утра. Серьёзно? Я ??????????ачил этих шаманов ночью, думал, что под утро залутаю, а они исчезли.
6-Стаки. Нельзя стакать, например, мясо. 3 штуки в 1 стаке. 9 штук это 3 стака, это 3 лота. Почему, типа, какого хрена? Так же со многими предметами. Один и тот же предмет, но 2-4 штуки в 1 стаке, то есть в 1 лоте инвентаря. А инвентарь тут не огромен, но можно расширять на верстаке.
7-Есть предметы, которые неизвестно, зачем нужны. Показывать торговцам, и то не все. Нашёл "Платье маленькой девочки" и чё с ним делать. Даже торговцам показать нельзя. Нахрен я его нашёл, нахрен оно было спрятано?
Обзор сделан по прожитым 7 дням. Я в предвкушении, что будет дальше.P.S. Можете кидать свои "Я очканул, когда" в комменты ;)скачать dle 10.6фильмы бесплатно