SteamDB

» » Ну что-ж, пройдя игру, построив ферму, и... | Slime Rancher

Ну что-ж, пройдя игру, построив ферму, и... | Slime Rancher

Ну что-ж, пройдя игру, построив ферму, и озеленив Песчаную Пустыню , я готов наконец рассказать о игре.
Slime Rancher является игрой о фермерстве, исследовании локаций, а также любовании няхамислаймами™. По ходу игры вы будете находить слаймов, заниматься селекцией слаймов, развивать ферму (Строить на ней различные здания), и продвигаться по сюжету. Так, слаймы, слаймы... А зачем они нужны? Конечно, чтоб-бы в них прыгать. Для добычи ценного плорта- так здесь называются отходы слаймовой жизнедеятельности . Плорт вы получаете за кормежку слаймов (А у каждого из них разные предпочтения в еде). Плорт вы можете продавать, и получать деньги на развитие фермы, а также скармливать их другим слаймам, для скрещивания. По всей карте будут разбросаны слаймовые ключи (Для открытия слаймовых врат, которые либо ведут в новые локации, либо открывают короткие пути в уже открытых), но для их получения необходимо откормить огромных Гордо слаймов. Что-то я долго распинаюсь, будто вы сами не сможете в слаймопедии прочитать ;). Перейдем к достоинствам и недостаткам.
Плюсы:
+ Графическая составляющая. Графика в этой игре не требовательна, и радует глаз даже на минималках (либо я такой не привередливый:)).
+ Саундтрек. Саундтрек здесь просто превосходен, меняется из локации в локацию и в зависимости от ситуации. Его в Slime Rancher немного, но он не раздражает, а превосходно вписывается в геймплей. Вот где мало, но качественно.
+ Визуальный стиль. Визуальный стиль не реалистичен, но от того не менее прекрасный. Я себе даже не могу представить таких нях слаймов в другом стиле.
+ Дополнительные плюшки. Я имею ввиду слаймонауку, премиальный клуб 7ZEE, игрушки для слаймов, а также раскиданные по локациям сокровищницы, торговлю и т.д.
Минусы:
- Сюжет. Я не думал, что скажу это, но в игре сюжет довольно скучный, обычно то, откуда ты получаешь детали сюжета - это различные СМС, записки и т.д., а то, что там пишется - по сути вода. Я прошел весь сюжет, но не могу сказать, что от него остался доволен.
- Возможно кому-то это покажется забавным, но мне в игре правда жалко куриц, хоть в жизни я и не веган.
- Резкие переходы в саундтреке. Хоть я и сказал выше, что саундтрек великолепен, но великолепен он тогда, когда не обрывается на середине, чтоб-бы включился другой, а такое случается, когда переходишь между локациями.
На последок хочу сказать, что это мой первый большой обзор, поэтому некоторые аспекты я мог сейчас не учесть, но в общем мне игра понравилась, и, пожалуй, я ей поставлю следующую оценку:
7.86/9.94скачать dle 10.6фильмы бесплатно