SteamDB

» » Игра из разряда тёмных лошадок... | Binary Domain

Игра из разряда тёмных лошадок... | Binary Domain

Игра из разряда тёмных лошадок. Когда первые её запустил, ещё на пиратке, не ожидал никакого откровения. Довольно стандартный шутер с необычно, но очень неудобной системой голосовых команд. Но чем больше проходил, тем сильнее осозновал, насколько же это замечательная игра. И всё из-за такой вещи, как напарники и постановка. В который раз убеждаюсь, что даже типичные шутеры определёнными элементами способны вызвать взрывные эмоции у игрока. Но всё по порядку.
Начну пожалуй с главных минусов, и как по мне, он единственный - голосовые команды. Это довольно важная часть игрового процесса, но даже с студийным микрофоном игра определяет твою фразу с попытки так пятой, из-за чего ты говоришь рандомную фразу не по теме и напарники лишь спрашивают, что ты имел ввиду. Хотя, вроде как, есть возможность отключения голосовых команд и активиция оных с помощью клавишь. Можно упомянуть не самое гладкое управление, но это дело привычки.
Перейду сразу же к плюсам. Плюсы - всё, что касается сценария. Он на чёртовой высоте, это ????????н, мать его, орёл на вершине горы. Напарники отлично прописаны и имеют своё личное мнение на многие вещи, это же мнение стараются укреплять своими же действиями. Сюжет очень интересный, хотя и не претендует в шедевры. Его просто ????????????ски интересно наблюдать. И всё, из-за чего все эти вещи играют новыми красками - постановка. Работа камеры, саундтрек, анимация, игровые ситуации - всё это заставляет тебя неотрывно пялиться в монитор в страхе пропустить хоть что-то. Кроме того, боязнь отвлечься подкрепляется тем, что время от времени тебе нужно выполнить определённое действие для улучшения отношений с напарниками. А отношения играют тут самую главную роль. Оно настолько отлично проработано, что от ползунка в ту или иную сторону зависит как и ваша дружба, которая может перейти в ненависть или любовь, так и жизнь самого персонажа. Напарник, которому вы не раз помогали, будет не раз вам помогать, как в кат сценах, так и в игровом процессе: банальный пример - поскорее поднять вас на ноги, когда ваша жизнь на нуле, или же наплевать и прикрывать свою лишь шкуру.
Всё это раскрывается не с самого начала игры, да. Многих людей может отпугнуть шутернутость игры, да. Но почти все, кто прошёл хоть чуть дальше первой пары уровней, не останутся равнодушными. Это является одной из моих самых любимых игр и я не побоюсь назвать это шедевром. Хоть и локальным.скачать dle 10.6фильмы бесплатно