SteamDB

» » Напишу и я наверно... | No Man's Sky

Напишу и я наверно... | No Man's Sky

Напишу и я наверно. Надо бы рейтинг потихоньку возвращать.
Когда я узнал о ней, я сразу подумал, вот она! Та самая, во что я бы очень сыграл! Но в реале она вышла сырой, недоделанной. Из за проблем в реале, я начал в неё играть с пиратки и в принципе, в том состоянии она была неплоха, но лишь ненадолго. Ждал обновлений, улучшений и потом скидки на неё. И вот, я её купил, что бы 1) Иметь у себя такую игру с большим потенциалом 2) Показать разрабам, что на неё не забили и многие ждут обновлений. Из того, что я пока увидел:
1) Оптимизация - Есть успех, но не более, еще много работы.
2) Графика - На низких настройках впринципе сойдет, но так же, работы много.
3) Насыщенность мира - Животных стало много, правда, теперь они не единицами ходят, но еще не так, как в трейлере, ждем улучшений в этом плане. Ну и если быть точнее, то они разного вида и кучкуются, приятно на это смотреть.
С растительностью хуже, может планета не такая, но пока лишь горы и пещеры.
4) Функционал - Даже не знаю, вроде фишек стало больше, пока не разобрался, в этом плане все отлично. И надеюсь они продолжать его дополнять.
5) Космическая станция - С одной стороны, она большая, но не более, все так же один вход и 2 разветвления со своими фишками. С одной стороны рынок и несколько нпс, а так же торговец улучшениями за определенную валюту и при наличии хорошей репутации с расой, которая доминирует в этой системе. С другой стороны есть телепорт на вашу базу(и с базы сюда) и директор станции, который дает теоритически задания, меня пока отшивает, со словами "Пока ничего нет, чеши парень".
6) Управление - Управление кораблем вроде изменили, но поворачивает ужасно, может у каждого корабля по разному, не проверял, потом дополню. Кстати, уже можно летать вплотную к земле, классно :) С машинками еще не баловался, пока не до них.
7) Сюжет - Он есть и вроде неплох.
Что еще могу сказать, на данный момент можно уже играть, но лишь заядлым любителям песочниц и космоса. Меня кстати разок выкинуло, я что то намудрил и игра не выдержала ;D
Итог на 19.08.2017: 6 из 10 Как только игра будет лучше, я буду менять свое мнение.скачать dle 10.6фильмы бесплатно