SteamDB

» » 1968 год... | Mafia III

1968 год... | Mafia III

1968 год. Происходит Студенческая революция в Париже, Маврикий вступает в ООН, ваш дедушка совокупляется с вашей бабушкой, а наш чернокожий герой возвращается с войный во Вьетнаме. С первых минут мы погружаемся в атмосферу царящего расизма и бандитизма. Персонажы разговаривают про торговлю героином и про местных ????????. Да и вообще игра всецело погружает вас в те времена. Если вы зайдете в бар в белом райное, бармэн начнет вас выгонять, ибо ?????????? цветным, бухать с белыми. За атмосферу можно ставить 11 из 11.
Если вы не долбаеб то врубите симулятивную физику машин, так будет играть и гонять намного интересней, однако если не будете соблюдать правила, то скорее всего разьебете тачку.
Теперь почему игра вы????????ое дермище и не стоит вашу ????????????у дюжину шаверм(2000 р). Это забагованное дермище, за 30 часов в игре вы задавите около 150 мирных жителей, которые прыгают к вам под колеса, если вы едете со скоростью больше 50 миль в час. То ли в стране настолько все отвратно(читай: хуево), что они хотят по скорей закончить свои мучения , то ли разрабы такие ????????????сы, что не могут пофиксить криво сделаные скрипты. Сколько раз вы сами умрете из-за совершенно не зависящих от вас причин, сколько раз вы упомяните имя божей матери в суе, сколько раз вздрочнете от журналов плейбой. Кстати, телочи с обложек журналов ничего так, это к плюсам игры.
Сюжет, кстати, ??????????????. Те ставки, где вы не стоите лицом к лицу, с человеком с которым разговариваете просто ??????????????, но ??????????, их меньше половины. Персонажи заебысь, все мотивированы и хорошо раскрыты. Отец Джеймс заставил меня наконец-то сходить в церковь.
Копы в этой игре гораздо более тупые, чем во второй части, что удручает. Вы можете гнать со скоростью 130 км в час по встречке, а им будет????????????
Геймплей состоит из повторяющихся элементов. Пойди убей этого челика, что бы выманить другого, затем убей еще и его, что бы выманить еще более крутого. Кароч напоминает сэйнтс роу 4. Так и бегаешь по карте.
Итого: разрабы ленивые ????????????сы, и поторопились с выпуском игры. Мне было интересно играть, но вы и ваша мама будете писаться мочой и говорить что игра????????????скачать dle 10.6фильмы бесплатно