SteamDB

» » В CRYSIS СПУСТЯ 10 ЛЕТ,ПЕРЕИГРАТЬ БЫЛО ТОЛЬКО... | Crysis

В CRYSIS СПУСТЯ 10 ЛЕТ,ПЕРЕИГРАТЬ БЫЛО ТОЛЬКО... | Crysis

В CRYSIS СПУСТЯ 10 ЛЕТ,ПЕРЕИГРАТЬ БЫЛО ТОЛЬКО НАСЛАЖДЕНИЕМ.
По сюжету все линейно и не сложно. нет смысла обсуждать его когда все его знают.
Только через 10 лет игра до сих пор гнет многие игры по физике и графике.
Только что прошел и начем:
-Графен. смотрится достойно на 2017,есть множество моментов замыленных и недетализированных текстур,но как говорил ваномас-вытягивает зелень.картинка живая и красивая.на расстоянии все смотрится шикарно.если рассматривать текстуры вплотную то ни одна игра не выдержит такой проверки.а в общем плане визуал кризиса до сих пор на уровне!
-Физика. покажите мне физику!она вообще есть в играх кроме крайзис?ни в одной игре за все свои 20 лет не видел такой физики как тут.только БАТЕЛФИЛД стоит на уровне,или даже выше.но больше нигде не видел такой разрушаемости,она супер.листва реагирует на игрока и внешние условия типо дождя и ветра.и от этого картинка кажется живой.а благодаря физике даже бочки кидать интересно и даже было устроил игру в боулинг:)
-Геймплей. он вариативный и не дает скучать.спасибо режимам костюма и карте которая позволяет проходить игру либо по скрытному либо открыто в лоб в различных напралениях.и разнообразия оружия тоже хватает.
+_+ глюков в игре тоже достаточно.они бывают забавные или не совсем.бывало не подгружались текстуры на объектах и выглядело не оч красиво.пропадали некоторые объекты,например картина пока двигаешься она то пропадает то исчезает.и таких мелочей полно.не знаю с чем связано,может и оригинал такой же,либо стим версия хромает.
И ЭТО-единственная игра где нужно играть на легком уровне сложности.играть будет почти легко,но все будет логично и позволит играть динамично.ты в нанокостюме быстро врываешься потом в броне всех дамажишь,уходишь в инвизе и в силе перепрыгиваешь препятствия. но если хочешь по хардкору на высокой сложности но вся логика игры теряется.ты в своих нанобрюках врываешься к врагам,уходишь в броню и начинаешь дамажить,но тебя начинают шить как ????????у и ты умираешь.наносвитер карл!прошивают на раз два!и поэтому только инвиз,и от этого ломается вся динамика игры.
без учета возраста игры,в сравнении с другими новинками шутерами,1 CRYSIS достоит 7/10. если б был более интересный сюжет то +3 балласкачать dle 10.6фильмы бесплатно