SteamDB

» » У меня нулевой опыт в симуляторе свиданий... | HuniePop

У меня нулевой опыт в симуляторе свиданий... | HuniePop

У меня нулевой опыт в симуляторе свиданий, но честно говоря это удобно, когда тебе дают несколько вариантов ответов и выбирай из них что сказать даме, в реальной жизни бы так, столько бы парней разом перестали говорить глупости. Но и в играх такого жанра все девушки проще сказать здесь "дaвaлки". Игра не учит тебя, каким нужно быть с девушкой, тут я увидел лишь парня, у которого нет своего "я" и он говорит и думает специально под девушку, разумеется, что бы затащить в постель. Поэтому игра вас научит лишь быть альфа-самцом, нет здесь ни чести, ни уважения, ни воспитания.

Игра в принципе ничему не учит, поэтому не относитесь к этому как к тренингу, а то читаешь у некоторых обзоры и они пишут "Поможет наладить жизнь с девушками", "Научитесь общаться" ну и т.д. Ага, учит убивать в себе мужика это да. Ладно, я думаю я донес до вас мысль, что это точно не тренинг свиданий или еще чего-то, может кстати здесь работает принцип "Менталитет у нас другой", в Японии я думаю завести отношения гораздо проще, нежели у нас в России.

Ладно, теперь точно об игре. Здесь представлены 9 дам, красивых и одиноких, то есть понимаете да, что такое в жизни не бывает :D Когда вы добиваетесь успеха или находите секрет, вы можете замутить еще с тремя "девушками". Вначале мы знакомимся, узнаем всю информацию, дарим подарки, угощаем выпивкой всё как обычно, если нам ответят на счет свидания "да", а нам ответят, уж поверьте. То начинается игра 3-в-ряд, и блин признаюсь честно, раньше думал, что ничего лучше Puzzle Quest уже не будет в этом жанре, как же я ошибался. Именно в эти 3-в-ряд довольно интересно играть!

Все девушки разные поэтому и предпочтения у них тоже будут отличаться. Одна любит больше страсть, другая творчество и т.д. Каждый цвет за что-то отвечает и что бы получить как можно больше очков, нужно под предпочтения девушки выбивать нужный цвет, кол-во ходов разумеется ограничено и главная пaдлa игры в том, что каждое следующее свидание будет сложнее предыдущего. Поэтому нужно прокачивать героя и собирать топовые артефакты, ну и моментами без удачи никак.

После пяти свиданий девушка вам отдается и задача заставить ее кoнчить и в режиме нон-стоп пытаетесь быстро собирать цвета. Конечно у всех девушек есть разные костюмы, интимные фотки, что они шлют вам в виде MMS. Когда вы вроде бы всех отделали, появляется режим альфа, где нужно повторить всё тоже самое со всеми и при этом это будет сделать еще сложнее. Ну и на этом игра кончается, на третье-четвертое прохождение вас смотивируют достижения, где нужно за 18 дней со всеми переспать или сделать тоже самое, но при этом не общаясь с девушкой или не дав ей выпить, достижения в принципе интересные, проходить много и за раз очень нудно, с перерывами заходит на ура.

Одна из лучших игр своего жанра 3-в-ряд. Что на счет симулятора свиданий, то я в этом вопросе не компетентный. Симпатичные рисунки, девушки и задники, довольно миловидная музыка и временами реально задрoтскaя игра. В первые разы не заметите как пройдет время, очень увлечетесь, особенно до потери так называемой своей "девственности". Ну а потом вы действительно будете чувствовать себя монстром и уверенным в себе, может хоть в этом игра помогает и после прохождения альфа режима вы сможете познакомиться с девушкой что вам нравится или признаться в своих чувствах той, что любите.

Оценка: 8 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно