SteamDB

» » Не ожидалСносный проект за 29 рублей? Это... | Spaceport Hope

Не ожидалСносный проект за 29 рублей? Это... | Spaceport Hope

Не ожидал
Сносный проект за 29 рублей? Это просто нонсенс какой-то! Я с таким ещё не сталкивался… Что делать? Как быть в этой непростой ситуации? Помогите кто-то… Пожалуйста…

Ну а если уж серьезно, то Spaceport Hope – это действительно неплохой проект. Это игра за 29 рублей, в которой даже имеется более-менее внятный сюжет, а это уже достижение. В центре повествования оказывается парень, которого просят отвезти партию лекарств на космическую колонию. Он соглашается и отправляется в путь. Но по прибытию выясняется, что все эти лекарства подделка, нашего протагониста обвиняют в воровстве реального лекарства и сажают в тюрьму. Разумеется, героя это не устраивает, он сбегает, хватает оружие и отправляется домой, дабы во всём разобраться. Человек, который отправил его вместе с лекарством говорит, что сам не знает, как так получилось и обещает помочь разобраться. Именно расследованием сложившейся ситуации нам и предстоит заниматься. Никогда не думал, что скажу нечто подобно об игре за 29 рублей, но больше ничего не могу написать, так как спойлеры. Да, сюжет не блещет какой-то оригинальностью, не хватает с неба звёзд и не требует особых похвал. Он просто есть, он неплохой и за это разработчикам огромное спасибо.
Продвигаясь по сюжету нам предложат исследовать плоский 2D мир, в котором имеется много интересных мест и вещей. Тут вам и разнообразные локации, и секреты, и интересные персонажи и многое другое. Но мир хоть и разнообразный, есть всё же один момент, который подкачал. И это цветовая гамма. Она слишком тусклая. Не хватает ярких цветов, какой-то экспрессии, что ли. Очень не хватает. Сама же картинка понравилась. Неплохо всё нарисовано. Всё, кроме портретов персонажей, с которыми говорит протагонист. Они плохие. Мне не понравились.
Геймплейно это у нас платформер со стельбой. Бежите с точки А в точку В, стреляете во врагов, добегаете, говорите с кем-то и бежите обратно. В течение всего прохождения не столкнулся ни с одним сложным моментом. Кроме, пожалуй, финального босса. Он, су*а, сложный.

Спасибо большое разработчикам за их труд. Spaceport Hope – это не тупой инкубатор ачивок или карт. Это готовый к употреблению продукт. И самое главное – это интересный продукт, который уж точно стоит своих денег.

Общая оценка: 6/10
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=909597397скачать dle 10.6фильмы бесплатно