SteamDB

» » Пока большинство компаний всё больше переходят в... | Agents of Mayhem

Пока большинство компаний всё больше переходят в... | Agents of Mayhem

Пока большинство компаний всё больше переходят в реализм и находят себя в драматургии, Volition сделала игру, где нужно просто надирать задницы. Эта игра от авторов Saints Row, но теперь они снизили уровень безумия и фаллических предметов. Что, к слову, стало спорным решением. Ведь Saints Row был именно про это, а сюжет был не столь важен. В Agents of Mayhem сюжет всё ещё для галочки, но былого веселья нет. Сюжет серьёзен с просто злобными злодеями, и ради сюжета точно не стоит покупать игру. Но ради чего тогда? Ради геймплея и самих агентов. Весь юмор перекочевал в образы агентов и их диалоги. Агенты (подконтрольные герои) все до единого гипертрофированные образы. Здесь у нас Голливуд – «звезда», который цитирует боевики и занят самолюбованием, Йети – неимоверно крутой русский солдат (да, Volition всё ещё не обходит стороной русских), который стал ещё круче и превратился, по сути, в Мистера Фриза, Брэддок – типичная несгибаемая девушка солдафон. И так далее. Образы агентов веселят, диалоги порой заставляют улыбнуться. Герои сыпят крутыми фразами, словно из фильмов с Арнольдом Шварценеггером, цитируют различные фильмы. Но сюжет скучен, безумия нет, веселья уж точно. Вам нужно будет веселить себя самим, наводя хаос уже не в Стилпорте, а Сеуле.

В Agents of Mayhem главное геймплей. Каждый агент это индивидуальность с индивидуальным оружием (его даже менять нельзя) и способностями. У вас будет команда из трёх агентов, которых можно одновременно взять. Играть вы сможете за каждого из троих агентов. На экране будет один герой, прокрутите колёсико, и он тут же заменится другим. Система удобная и позволяет не сбавлять темп и не отсиживаться, если ваше здоровье почти на нуле. Игра, к слову, не сложная и враги будут брать в основном количеством и бронированными роботами. Хитбоксы хорошие. При такой динамике не промажете и из лука. Из этой игры получился бы отличный мультиплеерный шутер по типу Overwatch. Так как сейчас делать подобные игры популярно, хорошо, что Volition решили не конкурировать с теми же Blizzard, а создали хорошую, динамичную, красочную игру с приятной графикой и дизайном. Открытый мир здесь выступает в роли декорации. Ни о какой симуляции жизни речи идти не может. Мир тут, как и в других проектах Volition – искусственный. А жители Сеула на наше вмешательство в их пространство только и могут, что присесть и обхватить голову руками. Но, тем не менее, город выглядит красиво. Графика стала, как по мне, ещё более мультяшнее по сравнению с Saints Row, но от этого игра стала выглядеть даже приятнее. По городу, как и в любом другом open world, разбросаны различные активности. Можно даже открывать ящики, в которых содержатся материалы, которые понадобятся для усиления агентов. Передвигаться можно как на своих двоих, так и на машине. Герои быстрые, резкие, высоко прыгают, но всё же большое расстояние лучше преодолевать на машине. Они имеют различный вес, и хорошо управляются. Желательно, конечно, просто вызывать машину, а не брать с улиц (машины прохожих управляются куда хуже собственной).

Agents of Mayhem – это чисто геймплейная игра и отличная альтернатива Crackdown 3. Забавные персонажи, динамичный геймплей делают эту игру хорошей, но не обязательной к прохождению. Здесь нет круто поставленных катсцен, как например первая миссия в Saints Row 4, здесь нет безумия. Volition захотела сделать что-то новое, но получился более вялый Saints Row. Но играть в это на удивление увлекательно. Приятная мультяшная графика, персонажи и бодрый геймплей делают своё дело. скачать dle 10.6фильмы бесплатно