SteamDB

» » Здравствуйте, попробую кратко описать плюсы и минусы... | Crossout

Здравствуйте, попробую кратко описать плюсы и минусы... | Crossout

Здравствуйте, попробую кратко описать плюсы и минусы данного продукта:
=Плюсы:
1. Игра очень инересная и надолго затягивает.
2. Всё легко и понятно для новичка.
3. Огромный выбор различного оборудования и всего такого)
4. Долго не надоедает.
5. Отличная постапокалиптическая атмосфера.
6. Хорошая оптимизация.
7. Для такого типа проекта - отличнейшая графика.





=Минусы:
1. Плагиат (Минус, который можно оспорить)

2. Рынок (Хорошая идея - РАЗЪЁБАННАЯ ?????????? ЕБАНЫМ КОМЬЮНИТИ ОТСТАЛЫХ АУТИСТОВ)

3. Прогрузка (Когда-то давно, когда игра только вышла, я играл в неё. Вроде ещё закрытая бета или что-то такое. Тогда мне очень нравилось, собственно тогда я и развился. Вообщем, когда игра вышла в стиме в скором времени вышел патч, в котором добавили прогрузку в начале игры. ТЫ,???????????? ПОЯВЛЯЕШЬСЯ И ДО 30 СЕКУНД МОЖЕШЬ,?????????? ЕЗДИТЬ НЕ ВИДЯ (Или почти не видя) СВОЁ ЕБАНОЕ КАРЫТО, ОТ ЭТОГО И СЛЕДУЮЩИЙ МИНУС)

4. Однообразие машин (По началу всё ??????, но когда ты развиваешься уровня, так, до 10 начинается лютое однообразие, ведь особо новых детаелей ты не получаешь. И С ЭТОГО,?????????? ЕБАНОГО МОМЕНТА У ТЕБЯ,???????????? ВСЕ МАШИНЫ ОДИНАКОВЫЕ (Пока ты ЧУДОМ не накопишь несколько десятков монет и не купишь новую кабину, от которой будут идти новые ОДИНАКОВЫЕ КРАФТЫ, но с этой кабиной)

5. Цены (Цены - это одна из самых больных тем в игре. Я не спорю. Легендарное и такого типа детали должны быть редкими, НО??????????НЕ СТОИТЬ, КАК ЗАРПЛАТА МЕНЕДЖЕРА В КАКОЙ-НИБУДЬ ОБЪЁБАННОЙ ФИРМЕ)

6. Донат (Опять же, не спорю. Игрушка бесплатная, а разрабам тоже кушать хочеться. Реклами нет, и на том спасибо.
НО ТАКОЁ ДОНАТ - ЭТО ???????????? ????????ЕЦ!!! ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ, ОГРАБИЛ ХРАНИЛИЩЕ В ШВЕЙЦАРИИ, ТО ТЫ ПОЛУЧИЛ ШАНС КУПИТЬ ПИСОСКУ, С КОТОРОЙ ТЫ СМОЖЕШЬ УНИЧТОЖАТЬ МАЛЕНЬКИХ, ЕБОШИЩИХ БЕЗ ДОНАТА СУЧЕК, КОТОРЫХ ТЫ БУДЕШЬ????????????С ОДНОЙ ТЫЧКИ. И запомните: Если у вас нет денег, то как можно меньше, слышите (?), как можно меньше играйте в PVP. А тем более НИКОГДА. Абослютно НИКОГДА не заглядывайте в рынок. Или хотябы ставьте в фильтре только синий и белый (Хотя иногда и синий стоит, как квартира моей бабушки в центре Питера). А то, если вы зайдёте на рынок, то можно сразу посидеть, ведь даже кукуруза на пляже в час пик у бабки с ведром стоит дешевле.)

7. ВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Теперь наши любимые и многоуважаемые разаработчики добавили ???????????? кейсы с пушками и всякой другой ????????ёй, на 2 ЧАСА. НА??????? Испортило весь геймплей. Теперь нет (или почти нет) обычных ящиков. За 2 часа в игре в день дают эту ебаную хуету (кейс с оружием на 2 часа), а за 14 часов в игре, за неделю ДАЮТ ТУЖЕ ХУЕТУ, НО ТАМ ЕСТЬ ФИОЛКА (Там только синька и КОЛЁСА, КОТОРЫМИ СТОИЛО ДОСМЕРТИ ЗАКИНУТЬСЯ ТЕМ, КТО СДЕЛАЛ ЭТИ КЕЙСЫ С ВРЕМЕННЫМ ОРУЖИЕМ). Ну на?????? так делать?

8. Даня??????????









Ну вот как-то так. Надеюсь вам понравилось)
Я старался)
И лично к МНОГОУВАЖАЕМЫМ, САМЫМ ЛУЧШИМ, МОИМ ЛЮБИМЫМ, НАИАХУИТЕЛЬНЕЙШИМ
Разработчикам:
Please remove the temporary weapons and cases with it. Please. Пожалуйста...



















А так, игра хорошая, несмотря на минусы)
Удачи, бойцы!скачать dle 10.6фильмы бесплатно