SteamDB

» » Всем привет! Постараюсь разложить по полочкам все... | Secret World Legends

Всем привет! Постараюсь разложить по полочкам все... | Secret World Legends

Всем привет! Постараюсь разложить по полочкам все свои впечатления от игры, а также косвенно обратиться к другим отзывам.
Буду краток, так как все в состоянии прочитать описание игры, определить ее жанр и тд. (С удовольствием услышу ваше мнение в комментариях по поводу игры или отзыва)

Лично мне игра очень понравилось, несомненно она выделяется качественным контентом среди кучи однотипных мморпг. Она привлекает своей проработанностью, обилием разнообразия квестов, мобов, возможностей.

Графика в игре с 2011(да да, по сути игра вышла в 2011, однако legends это ее перезапуск с множеством изменений. В оригинал не играл, так что сравнивать не буду) изменилась в лучшую сторону, лично я смотрю в монитор с удовольствием. При моей конфигурации пк, а именно:8 гб оперативы, nvidia gtx960 и amd fx8350, игра идет на ура при максимальных настройках графики( fallout 4, wwe 17, gta 5 и тд идут на максималках, хотя довольно средненькая сборка). Случаются фризы, НО лишь из-за моего ужасного интернета и подгрузки, ДАЖЕ со скоростью 600 килобайт/с соединение не прерывается. По воскресеньям игра дико фризит из-за тучи людей. С ОПТИМИЗАЦИЕЙ В ИГРЕ ВСЕ ХОРОШО!

Что касается непосредственно геймплея, то тут все очень круто! Это и необычные квесты(квесты на исследование уж очень необычные, unfair.com в помощь!!), и крутые локации, не похожие друг на друга, и страшненькие в тему враги. Сюжет тоже ничего, но все же бывает сложно вникнуть из-за языка, но об этом позже. Уже прошел первый ивент, и вышел он, как по мне, довоьно классный))

Интересная система нон таргет боя поддерживает постоянный экшен.
Оружия на выбор тут достаточно и к тому же, вы сможете собрать свой билд, именно под ваш стиль игры(это пожалуй очень важный момент игры, на мой взгляд).

Порадовала кастомизация персонажей, добыча перманентной одежды кровью и потом(ммм исследовательские миссии))))) ). Собачки, кошечки, вороны и миниатюрные Ктулху, следующие за вами по пятам, прилагаются. Интересное решение системы спринт/пет.

Игра на английском. Да. Именно это является камнем преткновения для большинства игроков, но тут уже ваша личная эрудиция хромает, а не игра. Насколько известно, РУССКОГО ЯЗЫКА В ИГРЕ НЕ БУДЕТ. У меня, при достаточном уровне владения языком, возникают лишь редкие вопросы, которые легко решаются при помощи переводчика.

ДОНАТ. Мне жалко людей, которые говорят, что донат здесь что-то решает. Он помогает лишь получить очень вкусную одежду побыстрее, халявные ключики для кейсов и О БОЖЕ 10 процентную прибавку к получаемому опыту. Самое забавное, что спокойно можно обменивать "донатную" валюту на обычную, хоть большую сумму донатного золотишка вы быстро не получите.

В итоге можно сказать, что перед нами очень качественный продукт, однако по большей части рассчитанный на любителя. Судя по отзывам, многие(НЕ ВСЕ) хейтят игру, ВНИМАНИЕ, только из-за собственного незнания языка, нежелание и лени даже немного разобраться в игре и, что самое странное, из-за оптимизации, хотя, сколько играл с товарищами, проблем не возникало ни у меня, ни у товарищей(на слабых сборках)! Так что это повод начать следить за состоянием своего компьютера. К слову, среди бывалых игроков мнения очень различаются: кому-то по нраву такая версия перезапуска, кому-то нет. Опять же это дело вкусов каждого. Тут уже вам решать...

Всем удачной игры!:)
С удовольствием услышу ваше мнение в комментариях по поводу игры или отзыва)скачать dle 10.6фильмы бесплатно