SteamDB

» » Трибуны кричат и ликуют, головы слетают с... | Domina

Трибуны кричат и ликуют, головы слетают с... | Domina

Трибуны кричат и ликуют, головы слетают с плеч, кровь льется здесь как вино закрывая землю, а чеpтовски бодрый саундтрек заставит бить кулаком по столу, болея за своего любимца. Брутальность! Йеее! За полминуты боя можно получить кучу драйва, и после боя ещё нервно смеяться платя золото наемному лекарю (если нет своего) что б тот залатал бойца втащившего бой на каплях ХП.

До следующего боя остается несколько дней, и надо распределить время на навыки, которые тренируют гладиаторы, прикупить оружие и доспехи подостойнее, еды, воды, вина, назначить тренеру изучение новых методик. Может взять у Магистра или Легата опытных рабов на замену, сменить кого-то из наемных специалистов, и снова в мясорубку. Ludus non рenis canis est!
Периодически случаются рандомные события, где надо вынести свое авторитетное решение, - дать например рабе забеременевшей от гладиатора свободу, или высечь плетьми обоих? Или оставить в покое пьяного Магистра прилегшего прикорнуть в хлеву, или пририсовать хрен на лоб под гогот гостей?

А потом сидишь и тоскливо залипаешь в монитор, потому что лев загрыз лучшего чемпиона, или того насадили на пику в подпольных боях, куда послал его заработать золотишко, а Магистр с прошлой вечеринки тебя ненавидит и ставит бои один против трех, ибо нефиг, где мрут все твои новички.

Жаль только такие эмоции она вызывает только первые часов семь-восемь, пока разбираешься что к чему и совершаешь ошибки. Потом обязательно среди гладиаторов удастя вырастить одну-две машины убийства (а потом и освоить методику) и каждый бой будет кончаться...

За. Секунду. Ровно.

Один посаженный на цепь, против девяти, да со львами и бегемотом-переростком? Пффф, пока не сбежит, можно не беспокоиться ни о чем до Ежегодного столичного чемпионата.
Причем, если этого не сделать и не выделить любимчика, то дальше игра не позволит сделать это в принципе, - сила врагов растет в геометрической прогрессии и в один момент резрев и новички уже физически не смогут нагнать врага в умении.

Но всё ещё классный симулятор римской школы гладиаторов на вечерок-другой. Разве что, я так и не пробовал ручное управление бойцом, - возможно так она открывается как бодрый слешер. Гладиатор с вкачанным медитациями ИИ (и картой на усиление ИИ-реакции ке-ке-ке) на мой взгляд лучшее решение.

Алсо, для стримящих на Твиче, в игре есть возможность зрителям стрима влиять на ход боя, голосами подкинув золотишка или позволив жить сдавшемуся в бою гладиатору.скачать dle 10.6фильмы бесплатно