SteamDB

» » И когда он снял вторую печать, я... | Darksiders Warmastered Edition

И когда он снял вторую печать, я... | Darksiders Warmastered Edition

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
Сразу же перейдём к (+) и (-) данной игры, чтобы не заставлять читателя ждать!

ОРИГИНАЛЬНЫЙ Darksiders

(+)Графика
(+)Русская локализация

(-)(+)Сюжет. Будем честны его здесь нету. Если склеить сюжет воедино, отбросив всё остальное, то он тут на минут 30-40 из более чем 16 часов геймплея. При этом он достаточно приметивен, но в то же время хорош и не дурно подан (действия сюжета , как правила повествуются в отличных кат сценах). Единственное это продолжительность, она критически МАЛА.

(-)Боёвка. Однообразная, унылая, скучная. Обычное закликивание левой кнопки мыши и фирменное добивание(нет) на Е. Примерно к часам 10 это надоедает, не спасает даже покупка каких-то новых приёмов(вместо закликивания, вы будите зажимать левую кнопку мыши, пока не высветится иконка добивания).
(-)Локации. Не все конечно, шт.2 мне понравились, но вот остальные к сожалению не зашли. Серые, мрачные, коридорные, любоватся на этих локациях нечему, а жаль.
(-)Техническая часть игры:
а)Достижения выдаются по праздникам.Более 80% я просто не получил потому что игра не хочет мне их выдавать(не заслужил наверное, но ей виднее)
б)Забудьте про системные требования. Игра достаточна требовательная к железу и прокачивает его по полной. Ни о каком P4 и GT220 в минимальных требованиях и речи быть не может. Единственно, что можно поменять в этой игре это разрешение, так что игру под себя не "подгонишь".Или у вас тянет 720p или нет. Единственный выход снижать разрешение.

Вывод:Несмотря на то, что в игре как таковых плюсов нету, это просто посредственная игра и не более, игру всё же рекомендую. На PC таких проектов мало(по сравнению с PS and XBOX), даже крайне мало и просто пройти мимо неё нельзя.Удовольствия вам она навряд ли принесёт, но вот игровой опыт какой-никакой вы получите.

Darksiders Warmastered Edition

Что касается переиздания, то тут конечно огромный и жирный (+). Очень многие игры стали не совместимы с WIN 10. Поэтому переиздания для них это единственный выход хоть как-то познакомиться с игрой тем, кто в неё не играл или понастольгировать.А что касается подтянутого графона, то тут спорно(на халяву и уксус сладкий)

P.S на всех скидках отдают за 56р. вместе с оригинальной игрой, это очень смешные деньги за такую игру, можно сказать что за бесплатно отдают, поэтому попробовать всё же стоит, вдруг это то, что вы так давно искали?скачать dle 10.6фильмы бесплатно