SteamDB

» » Tomb Raider или Лара Крофт, Ваш ВыходДля... | Tomb Raider

Tomb Raider или Лара Крофт, Ваш ВыходДля... | Tomb Raider

Tomb Raider или Лара Крофт, Ваш Выход

Для ленивых - переходим к концу текста, смотрим оценку, делаем выводы...

Те, кто читает мои обзоры, может с уверенностью сказать, что число игр, которые получают от меня хорошу оценку и статус "Рекомендую" не так велико, а тех, что получают "неуд" или около того -значительно. Из чего может последовать вывод, что я за????????ец, которому тяжело угодить. Поверьте, это далеко не ТАК. На самом деле, угодить мне еще сложнее :))) Так вот, TR эта та самая игра, которой я удовлетворен Полностью.
Следует отметить, что расцвет (равно как и стагнация) франшизы TR выпал на период моей безлошадности, и когда все подростки "надрачивали" на треугольные сиськи и квадратную задницу мисс Крофт мне лишь оставалось просматривать картинки в игровой прессе и мечтательно вздыхать, что когда нибудь и на моей улице случится праздник. Время шло, техлоногии не спали, и домашние компьютеры шагали по стране. Свой PC появился у меня в (далеком уже) 2002 году, но в TR играть почему-то не тянуло. Знакомство с франшизой TR, а точнее ее (перезапуском) как ни странно, случилось не на PC, а на прошитом коробоксе 360. И знакомство вышло на редкость неожиданно приятным, да таким, что игра приобретена в steam и перепройдена спустя 3 года, и имеется на Xbox One.

В приницпе, добавить к обзору на Rise Of The Tomb Raider, который был выпушен спустя 2 года мне особо нечего - там получили развиятия все идеи заложенные в текущей части, но на более развиом техническом уровне, но с более трешово-клюквенным сюжетом (Обзор читать тут http://store.steampowered.com/recommended/recommendgame/391220)

Про плюсы/минусы - писать не буду, потому как вся игра один сплошной плюс, а имеющиеся минусы на столько незначительны, что на них можно смело закрыть глаза.

В продолжение разговора, кто же является иконой жанра TPS- Натан Дрейк (серия Uncharted) или же Лара Крофт (серия Tomb Raider) - я скажу так: есть старейшие производители (Coca-Cola) и новодел с агрессивным маркетингом (Pepsi) - так вот я за историю и традиции, и потом, Uncharted перепройти у меня не возникало желания, а TR я перепрпошел бросив именно на пол-пути Uncharted 4. Думаю, это о чем-то да говорит :)))

P.s. С нетерпением жду Shadow Of The Tomb Raider :))
Оценка 10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно