SteamDB

» » Эта игра может затянуть надолго, особенно если... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Эта игра может затянуть надолго, особенно если... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Эта игра может затянуть надолго, особенно если у вас есть друзья с этой игрой.
Плюсы:
1)каждая катка полна разнообращием, вы можете приземлиться и оказаться в центре зоны, или попасть в такую ???????? негра, что будете бежать пол матча только что бы оказаться в белом кругу.
2) Большой выбор оружия(М416,АКМ,М16А4,SCAR-L,UMP,Uzi и так далее), а так же возможность его модификаций, путём добавления обвесов(пламегаситель, компенсатор, глущитель, тактические ложи и прочее). Так же радует большой выбор прицелов: коллиматор, голографический, 2х 4х 8х 15х. Ну, если вы совсем хардкорщик, то можете стрелять с стандартной мушки
3)Возможность играть со своими друзьями и координировать свои действия.
4)Потенциал игры, ибо сейчас она в активной разработе, и находится в списке лидеров по продажам(16.08.17)
5) Сам жанр, вам необходимо выжить , стать тем единственным из сотни игроков, который будет самым юрким, терпеливым, и точным стрелком!
6)СКОВОРОДКА, да да, вы не ослышались. Сковорода- это оружие ближнего, среднего и дальнего боя. Ничто так не бодрит соперника, как хорошенький удар сковородой по голове. А способность этого ультра оружия отражать гранаты и !!!ВНИМАНИЕ!!! ПУЛИ! не только в руках, но и вися на пояснице делает эту игру своеобразной! Если вы купили игру, ищите сковороду, она не раз Вас спасёт!

Теперь к минусам:
1) Оптимизация, да, разработчики усиленно трудятся над этим, выходило уже пару тройку патчей с глобальной оптимизацией и даже сейчас игра идёт не слишком хорошо. У меня средний компьютер(i3-4150,8Gb Ram, gtx 750 Ti) и я в FullHD получаю в среднем 50-60 кадров. Ждём, что на этом разработчики не остановятся и продолжат пилить оптимизейшн для более слабых компухтеров.
2) Кемперы... ничто так не поджигает мой стул и ???????????? как какой-нибудь тип с дробовиком засевший в ближайшем туалете и тихо поджидающий своего момента, это нереально бесит, ты можешь вылутать половину города и потом наткнуться на такую комнатку и всё, прощай...
3) Лагающие сервера. Сейчас столько народу играет, что часто происходят сбои или же жуткие просадки по fps. Ещё можно добавить, что отсутствуют Российские сервера, и придётся играть либо на европе с нормальным пингом или же идти например на азию или америку. Вообщем, если вы купите эту игру, можете пробовать разные комбинации, научным методом проб :)
Остальные минусы несущественные и сильно не влияют на геймплей. И да, разработчики не так давно ввели новый режим - только от первого лица, так кемперить гораздо труднее и если у вас сгорел пукан, смело выбирайте этот режим.
Спасибо за внимание, рекомендую к покупке. Гора эмоций в каждой катке!
Дата написания обзора: 16 августа 2017скачать dle 10.6фильмы бесплатно