SteamDB

» » Одна из не многих годных казуалок на... | Bounty Train

Одна из не многих годных казуалок на... | Bounty Train

Одна из не многих годных казуалок на тематику дикого запада, поездов, и косвенным уклоном в реализм.
Из плюсов:
1) Приятный не "вырвиглазный" интерфейс.
2) Интересный реиграбельный геймплей с экономикой, но в разумных пределах (без всяких туч графиков и цифр) + возможность улучшать ваш паровоз-(зы) и вагоны в зависимости от нужд, само-собой с возможностью покупки более продвинутых моделей. В игре есть перестрелки и ближний бой по механике тактической карты с паузой, потому в разных городах по пути можно (и нужно) нанемать напарников с особыми умениями, которые в определённых моментах помогут отбиться от нежданных непреятелей, вылечиться, либо сохранить ресурс вашего паровоза своим мастертсвом управления в зависимости от уменийпрокачки.
3) Есть сюжетная линия, хотя лично меня она больше напрягала. (Ну вот не нужны мне эти сюжетные семейные акции, хочу заниматься перевозками и выполнять второстепенные задания).
4) Про информативноть. В этой игре вы станете свидетелем поэтапной гражданской войны в которой сможете посодействовать одной из сторон, либо остаться нейтральным и заниматься своими делами + сможете взять задания у легендарного оружейника Самуэля Кольта и некоторых других известных личностей оставивших свой след в той эпохе. При загрузке к каждому паровозу (в зависиомсти от поколения) есть небольшая информация про их реальные аналоги - любознательным вроде меня будет интересно почитать. Порадовала карта Америки и штаты у которых есть свои условия при остановке. К примеру, не везде можно совершить остановку провозя оружие, либо алкоголь. Хотя ни чего не мешает стать контрабандистом и рубить на запрещённом кэш, заточив свои вагоны под провоз контрабанды понизя тем самым % обнаружения. В противном случае, вашего ГГ ждёт тюрячка, либо вашего напарника (если он есть) + штраф - справеливо и вполне реально.
-------
Из минусов? Они есть, но не критичные;
1) Поднадоедает музыка, думаю если бы разработчики добавили побольше какого-нибудь не навязчивого "кантри", то было бы найс.
2) Нельзя кастомить аватар своего ГГ.
3) Создаётся впечатление, что ты один во всей Америке на своём паравозе - фрилансере :)), хотя бы на вокзале для антуаража можно было бы добавить другие поезда.
4) Опцинал по кастомизации вагонов (покраске).
5) Странно, когда смотришь в пассижирский вагон на ренгене в депо и видишь места условно на 5-6 человек, а игра тебе разрешает брать только 3.
6) Когда берёшь пассажира, то он рандомно оказывается в любом вагоне (грузовом, дележансе, либо вообще рядом с машинистом), и не всегда в пассажирском. С этим можно мириться на начальных этапах игры, но когда у тебя своя команда из четырёх рыл + пассажиры рандомно разбросанные по всем вагонам, то приходится их расставлять как надо на случай внезапного нападения.
7) Один из прокачиваемых перков ближнего боя называется "Кунг фу".... как-то не очень вписывается такое называние в эту эпоху машинисту поезда, либо его напарникам. Почему нельзя было назвать перк ближнего боя допустим "Вышибла", либо "Кулачный боец" ? Для меня загадка....
-----------------------------------
Данная игра своих денег стоит, можете брать смело если ищите хорошую реиграбельную инди. По поводу "Trainium Edition" издания, то смотрите сами. Лично я покупал обычную версию, но потом игра очень даже зашла и докупил это дополнение.скачать dle 10.6фильмы бесплатно