SteamDB

» » Agents of MaybeВ первую очередь хочется сказать... | Agents of Mayhem

Agents of MaybeВ первую очередь хочется сказать... | Agents of Mayhem

Agents of MaybeВ первую очередь хочется сказать, что это не Saints Row. События игры происходя в той же вселенной, но не более. Сама игра напоминает всему известную франшизу, но только поверхостно.
"Высушенный Saints Row".
Игра отнюдь не AAA-класса, но и не хyинди, скорее забытый всеми B-класс. Игре не хватает глубины. При чем во всем. Сюжет преподносится очень странно, нам не рассказывают предшествующиеся события (в игре можно найти "поясняющие" видосики), но он неплох, этакий Отряд Самоубийц, но без желания блевать. Открытый мир для галочки, он пуст и скучен, единственное, что здесь можно делать это зачищать территорию, + мирные жители совсем не живые, так массовка. Фактически все миссии одинаковы, за исключением битвы с боссами, всегда нужно приходить и зачищать точку, при чем собыия происходят в однотипных декорациях. Уже на этом моменте можно задуматься о том, а в чем смысл играть в ЭТО. Основной и, для многих, единственный плюс игры это персонажи, у каждого есть некий ориджин, в котором рассказывается, как и почем они вступили в ряды ХАОСа. Их нельзя кастомизировать, за исключением раскрасок оружия и самого персонажа. Но другого и не надо, ведь каждый персонаж, фактически отдельный класс. Вы можете создававть отряд из трех человек, делая различные комбинации из 12 персонажей. Это придает игре шарм и некую вариативность. Вы должны сами найти подход к игре, а не наоборот.
Тезис данного обзора гласит, вы либо даете игре шанс, и наслаждаетесь ею, либо она вас не цепляет и вы делаете рефанд. Если вы фанат компании Volition, и хотите поддержать их, то смело покупайте, другим же заинтересованным дам совет не покупать ее за 1499 рублей. Ждите скидок, либо купите ключ на сторннних сайтах примерно за 1000 рублей. Остается ждать и верить, что теоретическая будущая часть Saints Row будет лучше ее во всем, как и других частей серии, а это ответвление выпустили так, чтобы нам с вами легче ждалось. Я как фанат Volition дам ей авансом 7.5/10, но не будь до нее серии Saints Row оценка была бы ниже.скачать dle 10.6фильмы бесплатно