SteamDB

» » Игра абсолютно точно заслуживает внимания... | Tree of Savior (English Ver.)

Игра абсолютно точно заслуживает внимания... | Tree of Savior (English Ver.)

Игра абсолютно точно заслуживает внимания. Учитывая то, что в наше время разрослась бездонная бездна всякого бесплатного шлака, где донат настолько жадный, что либо твоя семья будет голодать, либо ты будешь илистым, корабельным, непросыхающим ДНОМ. Обычно это всё сопровождается дёрганной, кривой, баганной анимацией, цветовыми и текстурными аберрациями. Ну и в таких играх обязательно, чтоб были крылья, светились глаза, меч был в 7 раз больше персонажа, переливался блёстками и попукивал мыльными пузырями.

А эта игра не такая.
В "Дереве Спасения" присутствует косметический донат и покупка премиума, без которого так же ваше существование абсолютно реально. Более того, вы с лёгкостью накопите и на костюмчик и на премиум не сильно напрягаясь.
Анимация и графика в "дереве спасения" абсолютно гладкая, не режет глаза, нет никаких квадратных крыльев и дубинок из чистого огня. При этом все спецэффекты боя позволяют гриндить и фармить не засыпая. Всё это слегка напоминает Torchlight в аниме стиле.

В целом игра состоит из квестиков, гринда, прохождения данжей. Касаемо квестиков: ничего нового - подай, принеси, убей, сломай, включи. На лоулвле всё это несколько скучно ввиду лёгкости, но даже при том, что просто крошить мобов вполне "спецэффектно" и весело. Зато на хай-энде все эти задачи усложняются и возникает хоть какой-то челленж.

Касаемо билдов - всё сложно только на первый взгляд. Увидь вы билды из любой другой ММОРПГ - по началу так же льётся из глаз кефир: что качать, на что забить, что тащит, а что не актуально. Так же и в "дереве спасения": как только вы разберетесь, что вам надо, попробуете, посоветуетесь с другими игроками - пазл вроде бы как выстроится.

ПвП в игре присутствует в виде арены стенка на стенку. Протекает эта самая арена как и во всех других ММОРПГ - кому-то нравится кому-то нет. Кто то прокачал чара и оделся в особые шмотки только ради арены, а кто-то даже заходить на неё не собирался и не собирается.

Основная сложность и проблема игры - это самые первые этапы освоения. Возможно мне так показалось, потому что я не малое время провёл в World of Warcraft, Lineage II, ArcheАge, Neverwinter Online, Guild Wars 2, но в Рагнарок Онлайн я не играл. Может быть, еслиб я поиграл в Рагнарок, то "дерево спасения" мне бы поддалось легче на начальных этапах.
Вот, например, я не мог без подсказок добродушных буржуйских пользователей догадаться, что если мне понадобилось сменить пета - то я должен выйти на экран выбора персонажей, открепить там старого пета и прикрепить нового. Ну не встречал я такого делового отношения к обычным приживалам.

Относительно общения: вы с лёгкостью найдёте себе русскоговорящую гильду. Буржуи всегда отзывчивы. Некоторые, конечно же, сами владеют англицким на прискорбном уровне, но чтоб взять и проигнорить ньюба - этим не злоупотребляет.

В целом: однозначно рекомендую к просмотру.
8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно