SteamDB

» » "Ну вот... | Wolfenstein: The New Order

"Ну вот... | Wolfenstein: The New Order

"Ну вот. Нацистов перебил. Роботов перебил. Всю хитрую технику переломал. И вертолеты захватил."
10 Би Джей Бласковичей из 10!

Сразу после аддона-приквела играть в оригинальную игру оказалось на редкость весело.
+Прекрасный в своём безумии сюжет. Увлекательное путешествие по множеству самых разнообразных локаций: мечтали мочить нацистов на подводной лодке? Пожалуйста! А как насчет того, чтобы мочить нацистов на Луне? И это запросто! При этом авторы находят удачные места, чтобы подсыпать щепотку драмы и грусти.
А те связи с аддоном-приквелом, которые проскальзывают в оригинальной игре, способны вызвать мгновения легкой грусти.
+Шикарный образ главного героя. Машина для убийства нацистов, которая сеет хаос и разрушение, при этом оставаясь в глазах игрока живым персонажем, с (цитируя один известный фильм) заниженным болевым порогом. Очень заниженным. Хм... У него он вообще есть? :D
+отличное разнообразие стволов. На сложности UBER в ход шло всё оружие, которое в тех или иных ситуациях, против тех или иных противников показывало себя наиболее эффективно.
+атмосферные локации и атмосферный сюжет, внимание к деталям. В этом отношении особо хорошей получилась первая половина игры, в которой игрок вместе с центральным персонажем впервые погружается в этот мир, которым правит нацизм.
+харизматичные злодеи. Сразу пара-тройка штук. С некоторыми из них есть совершенно потрясные по напряжению и режиссуре сцены.

Есть ли у этой игры минусы? На мой взгляд, нет. Это именно пример увлекательного шутера, который вряд ли успеет вам наскучить, бросая игрока из одной интересной локации в другую, знакомя с самыми разнообразными гранями мира, в котором правят нацисты и Би Джей Бласковиц.

Чего не хватает игре - так это повышенного уровня сложности. Однако подобные хардкорные режимы возможно открыть позднее, если заморочиться с нахождением всех кодов к Энигме.

Любителям отстреливать тупых нацистов брать незамедлительно - то, что доктор прописал.
Любителям увлекательных шутеров брать в том числе - игра сможет вас развлечь и увлечь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно