SteamDB

» » Ну, как бесплатный аналог армы в общем... | Argo

Ну, как бесплатный аналог армы в общем... | Argo

Ну, как бесплатный аналог армы в общем то годится. Только тут видно все баги движка круче чем в самой арме.

Невозможно двигаться бесшумно. В любом положении звук слышен и очень далеко с обвесом или без. Одно дело когда ты обвешан как ёлка, шума, конечно, не избежать. Но когда перс голый, пистолет да винтовка двигаться бесшумно ещё как возможно и даже не сложно в реальной жизни.

Тимкил тут очень частое явление так как подсветка своих появляется через одну две секунды после прицеливания. Конечно, союзники и противники отличаются по одежде, но когда ствол торчит из за угла не опредилишь свой или чужой кроме как по мини карте а на неё не всегда удобно смотреть. Либо поправляйте подсвечивание либо убирайте совсем.

Долгий просчет смерти и вообще сильные лаги во всей стстеме балистики и смертей. За несколько часов игры заметил что пули не всегда наносят урон или наносят но через секунду или больше. Бывали ситуации когда уже мертвый(якобы) противник успевает забрать с собой несколько. Происходит это так, убиваешь противника (ну, пуль 10 выпускаешь к примеру и все в цель на расстоянии 2 метров, протиник без брони) происходит следующее: либо в него из всех всех 10 пуль просчитывается попадание 1-2 пуль другие проходят как бы насквозь и не просчитываются и противник хоть и ранен но жив, либо урона достаточно, но сама смерь происходит через секунду и больше, противник может успеть развернуться, убить и потом спокойно умереть (ну либо не умереть если произошла 1 ситуация). Это очень серьезный баг и происходит достаточно часто.

Много читеров. За прмерно 10 игр встречал 4 читеров, это много для такого маленького количества игр. Многие безобидны типа вх, но есть и очень наглые которые телепортируют и убивают сотни раз.

В общем это пока все серъезные баги которые я заметил. На самом деле это баги движка, так как они есть и в арме, но тут они мешают сильнее чем в арме. Сама по себе игрушка вполне не плохая играть интересно. По больше бы режимов.
В общем игрушку советую и надеюсь что баги уберут, так как только они отбивают интерес к игре скачать dle 10.6фильмы бесплатно