SteamDB

» » Играл в пдобную тему еще со времен... | Minion Masters

Играл в пдобную тему еще со времен... | Minion Masters

Играл в пдобную тему еще со времен Warcraft III. Обожаю Tower defence, недавно заинтерсовался ККИ, и тут мне подарили эту игру. Изначально не ожидал ничего интересного, но немного поиграв подсел как на наркотик. Даже купил премиум, чтобы поддержать разработчиков. Clash royale, о котором пишут в обзорах даже близко не стоит с ней.

Основные для меня плюсы:
  • Длительность одной игры редко превышает 5 минут.
  • Много карт (200+) и их добавляют. Выпадают методом покупки токена (аналог бустера в реалной жизни), где попасть тебе может что угодно. Эффект коллекционирования присутствует. Те карты, которые не нужны можно разбить на осколки, чтобы из них скрафтить ту, которая тебе нужна.
  • Баланс игры впечатляет. Какое-то время были популярны определенные стратегии, но их пофиксили. Например насткивание хп одному существу, спам мелкими существами или настакивание demon warrior. С каждым обновлением все фиксится, шлифуется, стратегий придумать можно море, чему подтверждение деки лидеров сезона. У всех своя стратегия.
  • 0 доната. Просто вообще 0. Он тут не нужен. На мастера легко накопить, на карты тоже. Ежедневно дается 1 бесплатный токен и задания, при выполнении которых можно купить еще пару токенов минимум. Те, кто говорит о 3 системах ДОНАТНОЙ валюты в платной игре - аутисты. В игре 3 валюты: золото, осколки, рубины. Золото дают за сыгранные матчи. Осколки за разбитие ненужных вам карт, чтобы скрафтить другую. Рубины - единственная валюта донатская, которая никак не влияет на игру. Более того - каждый бесплатный токен это шанс получить рубины, осколки или монеты. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАРЛ! Ты получишь что-то из этого 100%, вопрос только в количестве. За монеты можно купить все, что и за рубины. Разве что персонажей можно взять за осколки, но их ты добудешь разбиванием лишних карт - в-с-е! Где тут жесткий донат? Тут халява дикая, а не донат. Он вообще не нужен.
  • Стратегия в релаьном времени. Не только твоя коллода играет роль, но и то, в какой момент ты используешь карты и куда ставишь.
  • Есть режим 1х1, 2х2, игра с другом и драфт (рандомные карты, рандомные мастера, чем больше победишь, тем больше будет награда в конце. 1 раз в день дают сыграть бесплатно, а это опять халявные ресурсы).
  • В будущем будет бесплатной, а значит не загнется. Сейчас же можно купить на плати.ру за 9 рублей, а тем у кого есть премиум пак, то с релизом игры дадут бонусы.

Вердикт - 10 ил 10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно