SteamDB

» » Таких игр уже не делают, настоящее игровое... | Psychonauts

Таких игр уже не делают, настоящее игровое... | Psychonauts

Таких игр уже не делают, настоящее игровое искусство.
Уникально. Разнообразно. Смешно.

Порадовало
  • Превосходный геймплей, он настолько разнообразен, что описывать его я не вижу смысла.
  • Уникальность каждого уровня, каждый уровень нарисован в своём уникальном стиле персонажа, и в каждом уровне свои игровые механики. Например на одном уровне, главный герой Распутин огромных размеров, и при желании можно уничтожать даже небоскребы, в другом уровне Распутин уже внутри настольной игры и от него зависит исход битвы.
  • Юмор, не ожидал что я буду искренне улыбаться от шуток в этой игре. Юмор здесь исходит от персонажей, которые как и уровни по своему уникальны. Перечислю вам некоторые типажи персонажей из игры : озабоченный, просто русский который ищет медведя, Хельга (та которая из Арнольда), хулиган который всех обижает, позитивный чувак который вас бесит, два лучших друга которые не могут нормально общаться потому что у одного есть девушка и т.д.
  • Сценарий, сюжет не выглядит нелепым, смотреть за происходящим безумно интересно, а все диалоги озвучены и написаны на высочайшем уровне. Очень порадовала фишка с сейфами, в которых спрятаны самые драгоценные воспоминания персонажа, чаще всего из далекого прошлого, из из-за которых и образовались последующие его мысли, иногда как открываешь такой сейф, смотришь на картинки и чуть ли слезу не пускаешь.
  • Реиграбельность, в игре множество вещей для коллекционирования, и самое круто то что собирать эти вещи не скучно, и тебе не кажется что ты занимаешься рутинным делом, ведь мир у игры живой и в него веришь.
  • Головоломки, они довольно таки сложные, мне частенько приходилось использовать бекон что бы позвонить деду, а он в свою очередь намекал что и как мне нужно делать. Да, здесь можно звонить одному деду, который может вам рассказать о любом противнике, и как его лучше всего убивать, ну и о текущем задании расскажет.
Огорчило
  • Недосказанность в плане что и зачем нужно собирать, я до конца игры так и не понял зачем мне собирать карточки и паутину. Может это я дурак невнимательный, а может это особенности геймдизайна образца 2005 года.

Итог
Если вы хотите познакомится с жанром "3D Платформер", тогда Психонавты это ваш выбор, это почти идеальна игра, ведь в неё есть всё что нужно подобной игре. Тут скоро должен выйти сиквел, и он обещает быть еще более годным. И что бы вы понимали почему все оргазмируют по поводу какой-то Psychonauts 2, рекомендую вас сейчас пройти первую часть, всё что может вас расстроит, это устаревшая графика, особенно ролики в кат-сценах очень больно смотреть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно