SteamDB

» » Разговор между мной и моей девушкой:- Первые... | Pyre

Разговор между мной и моей девушкой:- Первые... | Pyre

Разговор между мной и моей девушкой:
- Первые минут двадцать ты вообще не будешь понимать, что происходит.
- Я прошёл Bastion и Transistor, о чём ты.
- А, ну да.

Первое, о чём хочу предупредить: Pyre - это игра не для тех, кто ждал что-то вроде предыдущих двух. Из славных традиций Supergiant Games тут осталось всё, кроме геймплея. Да, магический футбол, да, много чтения и мало магического футбола, но я не знаю, как можно остаться равнодушным и даже неудовлетворённым после победы в Обряде с 5 единицами твоего костра или же обсуждения усов Руки.
Pyre - удачный эксперимент с формой и наполнением. Рассказчика нет - вам придётся читать. Нет "дефицита" персонажей - теперь лишь в твоей команде будет восемь человек, а ведь каждый из других триумвиратов ведёт существо со своей историей, со своим характером. И ещё раз, вам придётся читать: читать диалоги, читать монологи и собственные размышления, читать Книгу Обряда, открывающуюся час по чайной ложке, читать описания предметов, чтобы понять детали, понять свою команду и мир - это, кстати, роднит Pyre с её предшественниками.
Pyre - скорее визуальная новелла, чем что-то другое. В какой-то мере я понимаю людей, возмущённо кричащих об отсутствии внятной ролевой системы или же признаков настоящего спортивного симулятора, но разве они смогли бы лучше погрузить игрока в мир Чистилища?
Pyre - это игра, где Чтец - это именно ты, а не персонаж со своим прошлым. Ты решаешь, кем ты был и будешь, ты решаешь, что будет с твоей командой, ты решаешь, что будет с другими триумвиратами. Невозможно передать ощущение того, что ты подвёл члена своей команды, проиграв Обряд Освобождения. Это нужно попробовать самому.
Pyre может быть скучной, поначалу трудно понять, что вообще перед глазами из-за кислотной палитры, но со временем ты втягиваешься. Точно так же, как и в других творениях Supergiant Games.
Хотел бы восхвалить Даррена Корба, но нужды в этом нет, полагаю :D

P. S. Кто-нибудь может рассказать историю Джоди? Я освободил её до того, как она рассказала.скачать dle 10.6фильмы бесплатно