SteamDB

» » Project Zomboid:Я очень давно слежу за долгой... | Project Zomboid

Project Zomboid:Я очень давно слежу за долгой... | Project Zomboid

Project Zomboid:Я очень давно слежу за долгой и упорной разработкой этой игры, которая до сих пор, спустя годы, находится в раннем доступе и вот я купил её в Steam'е. Для начала хочется выразить искреннюю благодарность разработчикам за столь упорный труд. У команды талантливых создателей сего продукта не такой огромный бюджет, но при этом они добились колоссального успеха в жанре "zombie survival". В этой игре вы найдете все, что (возможно) в действительности отразит жизнь во время зомби апокалипсиса. Больше вам не дадут ни на минуту расслабиться, а каждая ваша ошибка будет стоить жизни...

Плюсы:
- Просто дичайшая атмосфера выживания во время зомби апокалипсиса.
- Хорошие саундтреки, звуковое сопровождение и отличный "main sound" в меню.
- Графика радует глаз, все очень гладенько отшлифовано и приятно смотрится, от обычной плавной физики, до освещения и текстур.
- Просто невообразимое кол-во разнообразного лута, вещей и.т.д. Все как в жини, каждая мелочь может так или иначе пригодиться.
- Огромные и интересные локации полностью заполненные всякой всяченой и зомби.
- Геймплейные фичи по части выживания отбалансированны идеально, от обычных зон видимости вашего персонажа, до разнообразных заболеваний.
- Наличие моддинг базы в Steam.
- Возможность создать сервер и настроить игру очень детально на ваш вкус и скилл выживания.
- Наличие качественного мультиплеера.
- Рандомизация, как при создании новой игры, так и при выстрелах, ударах, точность которых зависит от навыка персонажа обращения с оружием.
- Очень интересная прокачка навыков персонажа, так же вы можете разыграть роль ГГ на ваш вкус, для этого вам дано большое кол-во положительных перков и компенсаторных отрицательных (все как жизни, люди не идеальны).

Теперь о мелких недочетах:
- Местами не совсем удобное управление инвентарем (но привыкнуть можно).
- Подлагивание на древнем железе. Игра выглядит просто, но кушает много (это даже не минус).

Подводя итоги: Не смотря на мелкие недочеты, у меня совесть не позволит снизить ей оценку, так как одна лишь атмосфера, особенно в мультиплеере покрывает все недостатки с лихвой. Я советую эту игру ВСЕМ, особенно любителям подобного жанра и зомби апокалипсиса. Project Zomboid подойдет как рядовым игрокам (можно заказуалить геймплей настройками сервера), так и для диких хардкорщиков, которым нравятся настоящие челенджи.

Оценка: 10 кровотечений из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно