SteamDB

» » Перед предисловиемЕсли вкратце,то это одна из любимейших... | Life is Strange™

Перед предисловиемЕсли вкратце,то это одна из любимейших... | Life is Strange™

Перед предисловиемЕсли вкратце,то это одна из любимейших игр в жанре интерактивное кино,для меня она стоит наряду с первым сезоном "Ходячих" и "Волка среди нас".Одназначно советую любителям жанра.
------------------------------
ПредисловиеПосле прохождения первых двух сезонов "Ходячих" и "Волка среди нас" от Tейлов возникла серьезная,скажем так,огромная брешь,которую нужно было чем-то залатать.Увидев трейлер первого эпизода сего творения,решил,что стоит посмотреть,игра разрабатывалась под крылом Square Enix,что все же внушает доверие.
------------------------------
ГрафикаГрафика не вызывает рвотных позывов и на максимальном пресете выглядит довольно добротно,учитывая финансовые ограниченности и как таковой жанр игры.Лицевая анимация не в край упорота,хотя иногда губы просто не шевелятся,а стоило бы.
------------------------------
АтмосфераУ разработчиков очень хорошо удалось передать атмосферу и эмоции героев посредством качественной озвучки и лицевой анимации из нового масс эффекта,за которой разрабы летали в будущее,они словно живые.Хороший саундтрек играет в нужные моменты.
------------------------------
СюжетСюжет,проработанныйжаль,что не в отношении к концовкам,интересный и,возможно,даже захватывающий,развертывается поначалу в спокойном русле,нежели дальше.Диалоги продуманы,игроку действительно предоставляется выбор,который можно все же изменить,благо позволяет гиперспособность перемещения во времени,и который повлияет на взаимоотношения с персонажами.
------------------------------
Ощущения от экспириенсаТолько вышедший первый эпизод зацепил атмосферой легких школьных будней и непринужденности,что,кстати,самое то при прохождении летом.Многих же других игра отталкивала от себя,казалась скучной,смазливой.Да,но оно так надо,и все тут.С прохождением каждого последующего эпизода интерес и симпатия к игре только нарастали,а злостные разрабы по традиции заканчивали эпизоды на самом интересном,которые,кстати,довольно длительные будто в новом 3 сезоне Ходячих от тейлов (около 2.5-3 часов каждый,если обращать внимание на окружающий мир,полностью погружаясь в Аркадия Бэй),подогревая интерес к следующему эпизоду,к следующим 2-ум месяцам ожиданий.
Я,бл***,люблю эту игру,несмотря на огрехи вроде лицевой анимации,отсутствия штатного русификатора(хотя,может,оно и к лучшему?),и того,что эта игра была пройдена мною во второй раз,а я не хочу останавливаться.ПАМАГИТИ

P.S.только бы не прое*ались со вторым сезоном и "before the storm"скачать dle 10.6фильмы бесплатно