SteamDB

» » Довольно оригинальный кликер, приятная картинка, каждый день... | AdVenture Capitalist

Довольно оригинальный кликер, приятная картинка, каждый день... | AdVenture Capitalist

Довольно оригинальный кликер, приятная картинка, каждый день вам залетают бонусы по заходу в игру, в донате для удовольствия от игры нужды нет, а звуки кассового аппарата от покупки хочется слышать прямо таки все время...
Много отсылок, в качества "менеджеров" и прочего. К фильмам, играм, и т.д. На каждый "особый день" игра делает эвент, где в другом месте или на другой планете(здесь можно зарабатывать деньги даже на Марсе и Луне) ) вы также можете заниматься тем, чем нужно заниматься в этой игре! А нужно здесь... ну... тратить деньги, чтобы зарабывать еще больше денег, в общем то и все) Но игра развивает довольно сильную зависимость от всех этих желаний совершенствовать свои источники доходов. Более того, она довольно своеобразна.

Далее пойдет небольшой гайд о том, как же играть в эту игру

Когда наступает "мертвая точка" и вы не можете улучшать ничего, ибо следующие улучшения требует очень много денег, или же можете лишь по минимуму, то в таком случае можно начать с чистого леса, обновив весь ваш прогресс, а за все то, что вы заработали(в разделе "Investors" написано сколько "Ангелов" у вас будет при рестарте) вам дадут Ангелов. Особой валютой что-ли, которая может повысить вам дополнительно что-то(то бишь открывается еще больше улучшений), а еще станут доступны новые менеджеры. Тут в принципе все также. Каждый раз, при каждом новом рестарте, вы предварительно стараетесь накопить еще больше чем у вас было, а значит повысить все еще больше, чем было в прошлый раз.
Кстати, тут есть свои некоторые "стратегии". К примеру не улучшать в самом начале все подряд, ибо это не будет иметь никакого смысла. Лучше добиваться "мертвых точек", и тогда покупать свои те самые улучшения, которые утраивают, удваивают, или повышают в пять раз, пятнадцать или еще как ваш доход. Тогда мертвая точка закончится, вы опять будете улучшать свои "фабрики", дожидаясь "мертвой точки", повторяя выше указанные действия, пока ваши "Ангелы" тихо фармятся. Ибо когда все улучшения будут потрачены, менеджеры выкуплены(кроме тех, кто еще слишком дорог), тогда действительно придется обновлять свой прогресс с новыми англеами на подходе)

Не все люди, которые играли в эту игру, и очень рано забросили, понимали цели игры и как в ней идти "дальше". Думаю кому то из числа тех пригодится :^)скачать dle 10.6фильмы бесплатно