SteamDB

» » Бесконечное лето... | Everlasting Summer

Бесконечное лето... | Everlasting Summer

Бесконечное лето...
БЛ закралось ко мне в душу буквально на том моменте, как я услышал музыку из меню, тогда я относился к этой игре с долей скепсиса, думал, что будет не интересно... Ка же я ошибался, анон. БЛ не просто игра, это гораздо больше, чем простой код, обвешанный сценарием и спрайтами, это то произведение искусства, которое отломило от твоей души самую тёплую частичку и забрала с собой.
Пройдя все концовки, анон, ты вернёшься в неё ещё раз, словно эта игра, как и Совёнок, имеет бесконечное множество витков. Ты будешь искать в этой игре не красивую 2д тян для фапа, не хентайные сцены, ты будешь искать тот самый кусочек своей души, который никогда уже не вернёшь, ибо он стал частью этой игры, частью музыки, эмбиента, фонов, спрайтов, всем тем, что создаёт атмосферу.
Но вот ты прошёл уже всё несколько раз, пора бы уже забыть про пионеров с их лагерем, но нет, не так всё просто, ты, как наркоман жаждущий ещё одну дозу, пойдёшь в воркшоп и начнёшь искать моды, моды, в котороых ты снова почувствуешь себя там, на месте Семёна, как в первый раз. Новые диаоги, персонажи, фоны спрайты, ты погружён в этот мод с головой, с пеной у рта прожимаешь энтр, дабы увидеть новый диалог, как вдруг мод обрывается, он ещё не доделан. Ты срываешься со совего стула, начинаешь бродить по комнате, держась за голову, на твоём лице непонимание "Как так? Обрывается на самом интересном" ты идёшь на страницу мода, находишь групппу в вк, судорожно переходишь по ссылке и читаешь, что мод ещё в разработке, подписываешься на группу и идёшь искать новые творения. Накыкаешься на 7 дней лета, запускаешь и погружаешься с ног до головы в новый сюжет, но что-то постоянно идёт не так, всё время Семён выходит на одиночный рут, ты недоумеваешь не в силах боольше терпеть это, ты идешь искать прохождение рутов, смотришь на алгоритм, идёшь по нему, но всё равно переживаешь. ведь рут обновлялся а алгоритм нет, но в итоге ты получаешь концовку и начинаешь проходить с начала... И вот уже открыты почти все достижения, ты уже в совершенсвте знаешь что тут, да как, готов прересказать диалоги с любимой пионеркой наизусть, но всё равно ты не покинешь эту игру, ведь это не игра, это твоя путёвка, хоть и виртуальная, но всё же путёвка в этот ламповый и уютный манямирок, где ты всегда нужен, где нет проблем, нет разочарований, а есть только красивые тяночки, дружелюбность и любовь, котороая не пропадёт у тебя к этой игре уже никогда...

никогда...скачать dle 10.6фильмы бесплатно