SteamDB

» » «Co-Co CORN MAFIA»Хоррор - экшен с видом... | Co-Co CORN MAFIA

«Co-Co CORN MAFIA»Хоррор - экшен с видом... | Co-Co CORN MAFIA

«Co-Co CORN MAFIA»Хоррор - экшен с видом от первого лица. Очередная пародия на Wolfenstein 3D.

Это же страшный сон фаната Wolfenstein, страдающего непереносимостью продуктов из кукурузы или проще говоря аллергией!

Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=vnB75JZ9HMY

Первый босс:
https://www.youtube.com/watch?v=BnrzRO_Lkps

Будем мочить кукурузные хлопья, которые бегут на нас с радостными рожами, как будто мечтают запрыгнуть к нам в рот! Мы должны этому помешать. Иначе наш персонаж загнется (видимо от анафилактического шока).

Радует, что кукурузные хлопушки очень тупые, часто застревают и нападают в порядке очереди. Хватает того, что они довольно резво бегают и их очень много. Если бы каждый из них был умен, как Эйнштейн, то мы бы дохли в самой первой комнате.

Вместо патронов тут бутылочки с молоком. Вполне логично – хлопья хорошо растворяются в этом полезном продукте. Можно почувствовать себя веселым молочником из рекламы, забрасывая хлопушки этими крохотными бутылочками. Чтобы наши ручки не уставали швырять такое огромное количество бутылок, разработчик любезно сделал так, чтобы мы их не кидали, а выстреливали из разнообразного оружия. Вот тут я еще раз порадовался, особенно минигану! Правда бутылок в игре ограниченное количество, поэтому с миниганом долго не побегаешь.

Третий раз я порадовался звуку. Он тут пугающий, резкий и ТРЕХМЕРНЫЙ! Это особенно заметно, если встать и стрелять в середине большого зала. По эху чувствуешь глубину помещения. Прикольно для такой простой игры в стиле олдскул.

В четвертый раз я порадовался, когда обнаружил, что прогресс сохраняется! После смерти в меню можно выбрать любой их пройденных уровней. Их в игре 20. Неплохо для такой простой игры.

В пятый раз меня порадовало обнаружение боссов. Кроме того с их появлением в игре включается музыка. Я уж подумал, что кроме устрашающих фоновых звуков в игре совсем нет музыки. Это приятно удивило.

Забавная, пародийная игра для фанатов олдскула и Wolfenstein-подобных экшенов. В игре все маленькое (размер, цена, бутылочки с молоком), кроме огромных кукурузных хлопьев!
Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно