SteamDB

» » Отличное бесплатное дополнение, добавляющее весьма интересную рыцарскую... | Total War: WARHAMMER - Bretonnia

Отличное бесплатное дополнение, добавляющее весьма интересную рыцарскую... | Total War: WARHAMMER - Bretonnia

Отличное бесплатное дополнение, добавляющее весьма интересную рыцарскую фракцию, со своими уникальными механиками, эвентами, приятными артами и тремя уникальными стартовыми лордами на выбор, каждый из которых обладает уникальными абилками и представляет отдельную фракцию/субфракцию. Кампания местами в меру хардкорная, что довольно приятно, поскольку сталкиваться с различными вызовами в ходе кампании и разрешать их весьма интересно. Единственный нюанс заключается в том, что бретонским княжествам особо нечего противопоставить Лесным эльфам(только в битвах кампании - в мультиплеере все ОК), поскольку у последних хренова туча контры кавалерии и полно лучников, которые так же не слабо демажат бронированную конницу, а уж про пехоту я вообще молчу(во всяком случае на легендарке, с ее бафами для противника и дебафами для войск игрока, хотя сама по себе эта фишка весьма уместна, даже хорошо, что она есть - добавляет щепотку хардкора). Надеюсь, что с выходом второй части TWW(в совмещенной кампании) добавят еще какого-нибудь легендарного лорда со своей играбельной фракцией.

Так же есть надежда на добавление Аравии в качестве Free-LC для второй части игры, что позволит устроить настоящий крестовый поход на "Иерусалим", так сказать. + Цари гробниц точно будут, ну и скорее всего, со временем и Псов войны подвезут.

Кхм... Я немного отошел от темы... В общем, дополнение очень хорошее. Маст хэв. Даже не смотря на то, что бретонцы далеко не самая сильная сторона конфликта, все же, они очень интересно представлены в игре и заслуженно входят в мой топ фракций.

P.S.: кто-то говорит, что раса неиграбельна на легенде - бред сивой кобылы. Я лично проходил за все бретонские княжества на легендарной сложности. Я даже уже успел сыграть почти 100 ходов за Бретонию в обновленную версию игры, с переработанной Норской и прочими новшествами - играть стало еще проще, ибо Скеллинги больше не налетают на +/- 20-ом ходу, я уже разнес Мариенбург, Бошкодавов и Музильон по своей старой проверенной методике + разрушил пару городов варваров, правда теперь на меня внезапно вышли Лесные эльфы и вот это уже стало проблемой, которую надо будет как-то порешить(играю без модов и только на легенде, без вариантов; получаю кайф, которого не испытывал со времен второй меди).скачать dle 10.6фильмы бесплатно