SteamDB

» » Играю давно(куплен набор раннего доступа)... | Crossout

Играю давно(куплен набор раннего доступа)... | Crossout

Играю давно(куплен набор раннего доступа).В стиме активировал старый акк как только появилась возможность.С момента моего первого входа в игру изменилось многое.По началу убивало то,что после каждого проигранного боя(а таких было по началу много) на какой то процент ломались все детали вашего аппарата.Приходилось не зарабатывать и крафтить новое,а -извините-????????????????аться,и добывать новые запчасти в бою!Но это в прошлом.

Плюсы.
1 Графика в порядке-фризы и подвисоны отсутствуют.
2 Геймплей динамичный,и быстротечный.
3 При создании аппарата,ограничение только по количеству деталей...ну и вашей фантазии.
4 Донат ....можно и без оного вполне неплохо играть!
(это не все плюсы).

Теперь минусы.
1 Баланс.Порой попадаешь в бой против донатного игрока,обвешанного купленным на рынке топ вооружением (почему донатного?почему он не сам скрафтил?да просто по уравню(весу игрока) невозможно скрафтить такое оружие сразу у нескольких фракций)
2 Мало карт и очень маленькие.
3 Ограничение на добычу(рейды) меди.
4 Порой чтоб в бою выбить те же колеса и т.д. надо провести не два и нетри катки,а десять,и то не факт.А иногда сразу при победе выпадают.)Например хотел выбить бочку для добычи топлива в боях....провел 15!!!!!боев(из них 12 побед) бочки не выпало.За то выпало всякого хлама,который стоит копейки.
5 Что за бред с покупкой верстака???Ребята разрабы постарались усложнить игру-мало того что крафт в игре дороговат,ещё и верстаки ограничены по времени(потом доплати,и крафть).
6 Когда начинал играть в раннем доступе,игроку при достижении определенного уровня давался дополнительный слот для создания ещё одной машины....убрали.Жаль.Просто не хочется уже созданную машину постоянно перебирать.
7 Многие прокачанные игроки-донаты просто скупают ресурсы на рынке,крафтят топ оружие(и не только),и выставляют на продажу по таким заоблачным ценам,что купить сие может только такой же донат!

Итог
Играбельно,красиво...но??????????многое надо пересмотреть,и поправить!
Кстати,школоло.Хватит плакать и стонать!Игра бесплатная,а вам все надо обос**ть и облить грязью!"Нинагибаецца"???? идите туда,где гнется(это я про обзоры игры).

Всем пока.Удачной игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно