SteamDB

» » Удивился когда узнал что Counter-Strike: Global Offensive... | Counter-Strike: Global Offensive

Удивился когда узнал что Counter-Strike: Global Offensive... | Counter-Strike: Global Offensive

Удивился когда узнал что Counter-Strike: Global Offensive доступна не только пользователям ПК.
Я вижу в Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike: Source только уже с графикой которая выведена на более серьезный уровень. Скорее всего, введеный баланс о котором так говорят разработчики Counter-Strike: Global Offensive заключается в изменения некоторого колличества текстур на картах. Кстате говоря о картах, то стало очень удобно после распределения всех карт на разные категории, которые так же относятся в разые режимы игры. Dust 2 наверное отнесли в отдельную группу карт потому что она уже ну просто выучена на память.
По поводу операций, то WildfireДикий огонь я не покупал, а вот операцию HydraГидра я купил и не пожалел, для меня это было отличное разнообразие тех режимов, которые присутствовали в операции. Жаль только то, что нет возможности пройти сюжетнию линию самой операции HydraГидра. Из карт операции понравилась Lite, Insertion и Agency, даже не смотря на то, что не получилось толком на них поиграть, по всей видимости из за не актуальности.
Counter-Strike: Global Offensive достойна своих денег (купил за 449 рублей).
Все карты прослушиваемые, по этому как минимум нужны не плохие наушники что бы ориентироваться в игре не только информацией (если ее дают ваши союзники) и радаром (с колонок играть не пробовал, но думаю этого будет мало).
Чаще всего в игре, когда подключаешься соло в соревновательную игру то попадаются союзники которые которые либо дают ложную информацию, либо не дают ее вообще (это командная игра которая требует микрофон), не реже попадаются напарники которые играют специально что бы проиграть а на протяжении всей игры они ведут себя не адекватно, выкидывая всякий мусор из своего рта и делая все, что бы противник победил. После согласования с остальными членами группы, его ставят на голование что бы выгнать из игры (после того как команда выгоняет одного из членов своей команды, к ней присоединяется BOT, то же самое происходит, если у вас или у кого еще из играющих на сервере происходит разъединение или сбой интернет связи) вы спокойно доигрываете игру (вероятнее всего проигрываете из за введенного изначально дисбаланса) и после этого, вы получаете штафное время в размере семи дней за то, что слишком часто выгоняете своих напарников из игры.
Еще можно получить штрафное время, если слишком часто выгоняют из игры вас.
В целом, конечно игра выведена на серьезный уровень киберспорта начиная с самых ранних версий Counter-Strike: Global. Думаю это не предел.
В Counter-Strike: Global Offensive просто невероятно дорогая торговая площадка, помоему в Counter-Strike: Source не кому не нужны были различные скины на оружие.
Достоин внимания конечно же коктейль молотова за террористов и зажигательные гранаты за спецназ.
Обновления, когда во время обезвреживания бомбы, от нее появляются какие то два странных провода идущих в устройство которое спецназ держит у себя в руке, наверное очень даже правильное если так то задуматься.скачать dle 10.6фильмы бесплатно