SteamDB

» » Игру советую, но по более низкой цене... | Crashday Redline Edition

Игру советую, но по более низкой цене... | Crashday Redline Edition

Игру советую, но по более низкой цене, либо с большой скидкой. Покупал за 223 рубля - ностальгия, приятный геймплей и всякое такое не стоит в этой игре таких денег. Особенно если учесть, что игра вышла в 2006 году и сейчас получила переиздание с маленьким количеством изменений.

Главным образом решил вернуть деньги за покупку (долго мялся, не хотел) из-за онлайна. Карьера в игре казуальная, боты не очень умные, все лиги проходятся за 3-3,5 часов. После этого, естественно, выбор падает исключительно на сетевую игру. Как многие уже отписались в обзорах, сам сетевой геймплей забагован, однако меня больше всего расстроило количество хостов, которых, собственно, почти нету. Более того, у хостов почти нету клиентов, то есть на выходе мы получаем, что онлайн находятся пять человек и каждый из них хост. Негоже. Ну и, как я уже говорил, карьера убогая, но это уже вина самой игры, а не переиздания. Мало автомобилей, решается проблема мастерской стим.

Что касается плюсов, то их у игры больше. Приятный геймплей, который не надоедает - даже рядом не стоит серией Flatout. Всегда доставляло расстрелять тачку соперника из рокетлаунчера или минигана. В переиздание добавили мастерскую стим- отличное решение, поскольку в своё время в любом игровом журнале была колонка про новые моды для этой игры. Говорят, что физику изменили - не замечал ничего такого, потому скажу, что большую часть игры в переиздании оставили в покое. Должно почитаться за хорошее. Разнообразие режимов, многие из них не встретятся больше ни в одной игре. Надоело гонять - стреляй и разбивай, надоело стрелять и разбивать - летай на трамлинах в шоу трюков, надоело и это - отбирай у соперников подобие флага и вперёд, делай это на время, очки, деньги, на льготы в вузе, на всё. Приемлемая кастомизация имеющихся автомобилей. Графика не режет глаз, хотя игре столько лет (в переиздании мало чего трогали). Можно создавать свои трассы и кататься на них потом с друзьями, если они есть.

В целом это та самая великолепная игра, в которую многие залипали в детстве и которую любят до сих пор. Крайне советую и сам куплю, но только тогда, когда она будет стоить меньше сотни рублей. Я понимаю, что это, в целом, копейки, но я бедный студент и свои копейки я хочу вложить в игры, которые я действительно хочу.скачать dle 10.6фильмы бесплатно