SteamDB

» » О плюсах и минусах игры+Это быстрые и... | Battlerite

О плюсах и минусах игры+Это быстрые и... | Battlerite

О плюсах и минусах игры
+
Это быстрые и динамичные игры. Ведь это именоо то что многим нравится в играх подобного жанра,тебе не надо фармить по 20-30 минут,тут ты просто сражаешься.
Отсутствие доната. Он тут как бы есть,но это только косметика,крч прелесть.
Относительно быстрый поиск игры(от 10 сек до 1-2 минут)
Одинаковые костюмы/оружия/маунты и т.д. Если тебе выподает из сундука,что-то что у тебя уже есть,то тебе за это дают полную стоимость этого предмета.
Герои. Их хоть и мало но многие смогут найти именно того которого на ком хочется научится играть. Так же каждый герой уникален,почти :D Есть персонажи с похожими и даже почти одинаковыми способностями ,но их не так много.
Механика игры. Все по сути просто,и быстро понимаешоь,что да как.(По началу надо быть готовым потерятся в игре и не понимать вообще ничего,но быстро привыкаешь)
-
Лаги.Это не требовательная игра в плане графена,но бывают моменты когда ты один раз нажал alt+tab и все,игра не будет нормально работать пока ты ее не перезапустишь.
Выход из игры.Это вообще та еще свистопляска,иногда все ок,а иногда тебе приходится насильно заставлят систему определят игру как "не отвечает на запросы" просто для того что выйти из нее.
Соревновательный режим(Она же "Лига"). Во-первых напрягает то ,что этот самый режим появляется сразу. Очень напрягало вначале,что ты заходишь в игру,начинаешь поиск,а потом замечаешь как уже играешь в мм. Подбор игроков в этом режиме нечто странное,вроде ты сидишь ,допустим,в золотой лиге,а тебе кидают парней из начальной лиги,хорошо хоть рейтинг не понижают.Так же стоит сделать так,что бы ты не мог пойти первым уровнем сразу играть в мм,это непрвильно,пусть игроки хоть до 10 лвл акка дойдут,просто вся эта ситуация мешает нормально играть
Покупка сундуков. Как же бесит ,что тебе надо нажать 3 раза для простой покупки сундука. Серьезно,ты жмешь один раз для покупки,потом еще раз для выбора кол-ва,и еще раз для завершающей покупки.(это лично меня напрягло)
Маленько кол-во героев. Да игра еще не вышла полностью,но героев все же хотелось бы побольше.
Стоимость.Обзор пишу когда за игру отвесил 410 рубликов,и чувствую,что это много.
Быстро надоедает.Как бы да,прикольно,весело,динамично,но быстро приедается.


Игра мне понравилась,думаю играть буду и дальше,но все же хотелось бы,что бы разрабы пофиксили все недочеты,и мы получим реально годный проект. Это то что я смог всомнит на данный момент.скачать dle 10.6фильмы бесплатно