SteamDB

» » Начал играть с февраля 2016 года, когда... | H1Z1: King of the Kill

Начал играть с февраля 2016 года, когда... | H1Z1: King of the Kill

Начал играть с февраля 2016 года, когда с другом решили зарубиться во что-то вместе, увидев , как в неё играет cheatbanned. В первое пологудие геймплея смог выиграть всего 2 раза соло, то есть ИГРА НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ 100% , но меня лично игра удерживает до сих пор , засчет новых классных обновок и режимов. На данный момент к этой игре я абсолютно приноровился и смог стать первым 36 раз! ( в игре почти все жесткие ????????????ы, типо меня). Но я играл не ради счета, а чисто по фану, и существует много кемперских тактих, чтобы войти в топ. Так-с теперь перечислю основные плюсы и минусы, учитывая мой достаточный опыт в игре.
Главные плюсы:
- ADRENALINE ( особенно это чувствуешь, будучи новичком, когда бежишь с другом от газа или когда догоняют враги на мусорской тачке)
- Движок ( если ПК от 8 ядер и с хорошей видюхой, ты определённо почувствуешь приятную плавность в механике, согласен с тем, что СТРЕЛЬБА НЕ УДОБНА, но в любом случае привыкаешь)
- Система лута ( в каждом доме разбросаны патроны, оружия, рюкзаки , броники, еды только нет в kotk, те кому нравится быть в образе мародёра игра отлично подходит)

Главные минусы:
- Cложность ( довольно трудно будет новичку адаптироваться к резкости KOTK, наловчить ручки , мне это заняло примерно 300 часов игры, но все равно по-началу было весело с другом)
- Атмосфера на 2 карте ( в прошлом году была другая карта ) ( да, это субъективизм, знаю, но мне сейчас кажется, что прошлая карта была ламповее что-ли, конечно, ребят, это возможно ностальгия по тому времени, когда я еще не перенасытился игрой, может в этом причина )
- Постоянное внимание ( это минус для слоуменов) ( игра не для тех, кто любит рыбалку , сидеть например с удочкой часов 5 и наслаждаться бытием , здесь все происходит просто моментально, особенно если падаешь в город и не успеваешь моргнуть, как умирает в первые секунды 10-20 человек, ну и в конце , когда человек 10 остаётся , тоже очень важно следить в поте лица за каждым шорохом , вглядываться в каждый кустик, и это , наверное , даже развивает твое внимание.
- ОДНООБРАЗИЕ ( Это самый главный минус, что со временем привыкаешь к одной карте, к action-у, и теряется интерес, и из-за этого у игры смешанные отзывы)

Вывод: Игра динамичная, на ранних этапах может даже бесить, из-за неопытности и неуверенности вас будут очень часто сливать, даже сейчас через раз удаётся тет-а-тет убивать. Лично я бы не рекомендовал новичкам в силу такой жесткой конкуренции в каждом бою. Советую посмотреть сначала стримы KOTK, а потом уже решать надо ли вам или нет. Уверяю вас, тащить вы на первых порах не будете, здесь подходит пословица ТРУДНО В УЧЕНИИ ЛЕГКО В БОЮ, причём учение это будет у вас 300-400 часов. Вот такой обзор получился на одну из любимых моих игр, ставьте пользу, чтобы больше людей узнали правильное мнение по игре.

P.S
Я с другом, как-то обосновали этот режим. Каждый бой - это модель Дарвина , в которое идеально вписывается учение об естественном отборе, ведь каждый раз побеждает самый сильный, хитрый , что для меня подтверждает логичность теории эволюции. ATHEISM (=скачать dle 10.6фильмы бесплатно