SteamDB

» » Max Max - игра от третьего лица... | Mad Max

Max Max - игра от третьего лица... | Mad Max

Max Max - игра от третьего лица с открытым миром, от небезызвестных разработчиков Avalanche Studios, более знакомых нам по серии Just Cause.

Отмечу сразу плюсы и минусы:

+ Сюжет же здесь простой и слегка предсказуемый, но наблюдать за этой линией крайне интересно, правда в некоторые моменты становится порой скучно.
+ Графическое оформление выглядит безупречно и наслаждаешься приятной картинкой, следы на песке, пылинки кружащие в воздухе, динамические тени, всё это просто приносит наслаждение. В общем выглядит всё сочно, красочно и ярко.
+ Атмосфера постапокалиптической пустоши и безысходности этого жестокого мира. Так и хочется взять и поколесить по карте или просто походить пешком по этому песку.
+ Красивые пейзажи.
+ Боевая система в основном позаимствована из бетмена и очень радует. Правда боевка была слегка упрощена, но это не мешает ломать шеи, руки и ноги врагам, кромсать заточкой и получать удовольствие.
+ Отличные схватки на автомобилях сопровождающиеся взрывами и погонями.
+ Хорошая прокачка и кастомизация, как персонажа, так и его машины Шедевра, но уже к половине игры ваш персонаж будет прокачен полностью, поэтому хотелось бы по прокачку разнообразнее и побольше.
+ Гонки, это возможно самое достойное, что есть в этой игре.
+ Большой выбор транспорта и возможность создавать свои машины - Архангелы.
+ Музыку я конкретно не услышал, но звуки здесь отличные, они отлично справляются с задачей погружения в игру.

- Огромный мир к сожалению скучен. Хоть там и есть, чем заняться, но как это преподнесли - дико печально и скучно, выполнение цикла по собиранию лома в разных точках, выполнение однотипных заданий: убей, принеси. Сначала это развлекает и приносит некий восторг, но потом ты понимаешь, что это со временем надоедает.
- Однотипные враги с одними приемами, которые различаются только цветом. Из боссов отличается наверное только главный и финальный злодей, используя другую боевку.

Скажу сразу в целом игра мне понравилась и доставила мне много удовольствия, а также заставила погрузиться в этот постапокалиптический мир хаоса и жестокости. Конечно если вы фанат фильмов по Безумному Максу, то смело советую приобрести данное творение от Avalanche Studios любителей красивого экшена и взрывов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно