SteamDB

» » Данная игра для поклонников жанра Musou, с... | ONE PIECE PIRATE WARRIORS 3

Данная игра для поклонников жанра Musou, с... | ONE PIECE PIRATE WARRIORS 3

Данная игра для поклонников жанра Musou, с его извечной формулой «силы тысячи», и потрясающе захватывающей вселенной «Куска». Если вы не фанат ни того, ни другого, то советую к этой игре подходить с крайней осторожностью и точно не рекомендую к покупке даже со скидкой. Если же вы фанат аниме, то этот обзор как раз для вас...

Для справки, Musou это слэшер, где ваш персонаж одним ударом разносит десятки, а то и сотни слабых противников. То есть вы по силе как целая армия. И при этом каждый уровень имеет несколько зон и их нужно захватить при этом выполняя побочные миссии, что бы получить соответствующий ранг и доп. монеты для прокачки героев. Звучит бредово? Да в аниме наши герои как раз и разносят пачками дозор и пиратов, в некоторых моментах и тысячами, понимая и осознавая это, как-то начинаешь верить в происходящее, а то как это, один герой с группой поддержки правда, разносит целые армии.

Для того что бы играть в эту часть предыдущие 2 вам не нужны, здесь рассказывается полностью история приключений "Пиратов Соломенной Шляпы" от начала и до последней на тот момент арки "Дресс Роуз". Игра имеет три режима:
Первый — «Журнал легенды». Это сюжетный режим, в котором мы переживаем историю Луффи и «Пиратов Соломенной шляпы», от начала и до определённого момента;
Второй режим — «Свободный журнал». Это такой себе развлекательный режим, где можно гриндить, гриндить и ещё раз гриндить, перепроходя ранее пройденные эпизоды теми персонажами, которые в сюжетном режиме не доступны;
Третий режим мне кажется самым интересным — это «Журнал мечты». Здесь нам предстоит выбрать одного из многочисленных героев, и отправиться завоёвывать острова. Каждый из островов — отдельная миссия, но на некоторых из них стоят мощные соперники, которых нужно победить. Захватывая остров за островом, рано или поздно мы доберёмся до последнего клочка земли, где нас ждёт сражение с рыжим Шанксом.

Есть конечно еще куча дополнительных ништяков типа музыки, артов и т.д. Проходя уровень за уровнем, герои будут прокачиваться и получать новые способности и с каждым уровнем команда будет все больше и поиграть вы сможете за многих других, вроде какое-то разнообразие, но увы, первые 10-15 часов проходят очень весело, далее становится утомительно. Проходить полностью игру за раз не рекомендую, рвотные позывы могут проявиться от однообразия и абсурдности некоторых миссий, где из пустого места придется сражаться с боссом по несколько раз. Делайте перерывы и потом как в первый раз будет.

Визуально игра конфетка, именно в стиле аниме. Все очень красочно и красиво, также все приемы из аниме у персонажей сохранили, сэйю полностью все отработали, если конечно вы ценитель японской озвучки и вам это важно. Если знаете историю, то спокойно можете играть на английском языке. PC версия лучшая среди всех, даже на PS4 есть потеря кадров, что для такого жанра игры — критично. Музыку здесь использовали какую-то свою электронную, но благо слух не режет. Игра создает некоторым игрокам проблемы, но вроде с патчами уже все решили и половина негативных отзывов теперь ничего не значат.

Очень задорная и кайфовая игра на вечер, очень расслабляет после тяжелого трудового дня. Есть много разных противников, саб-боссы и боссы и надо много гриндить. Если игра кажется уж совсем легкой, то играйте на тяжелом уровне сложности, даст прикурить. Что по поводу ачивок, довольно муторные, так как раз разом придется делать одно и то же. Понятно, что пытались поднять продолжительность игры в плане 100%, но ее однообразие это как рак. В остальном же это отличная фансервисная игра для поклонников жанра Musou. Если же вам данный жанр не по душе, но вселенную One Piece вы любите, то обратите внимание на Burning Blood.

Моя оценка: 7,5 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно