SteamDB

» » Проведя в этой игре не так много... | FINAL FANTASY XIV Online

Проведя в этой игре не так много... | FINAL FANTASY XIV Online

Проведя в этой игре не так много времени меня многое порадовало. Кастомизация персонажа неплохая. Думаю FINAL FANTASY XIV получилась такая же прекрасная как и Final Fantasy XII. Пару слов о ней.

Я являюсь любителем серии игр Final Fantasy, но на протяжении уже более шести лет моей любимой частью остаётся Final Fantasy XII. Знакомство с игрой проходило на консоли и за всё игровое время я нашёл очень много интересных и запоминающихся вещей, двенадцатая часть была изучена вдоль и поперёк. Позже выяснилось, что мои знания – далеко не всё, что может дать игра. Сейчас я опишу самые важные и интересные стороны Final Fantasy XII.
Элитные игровые боссы, называемые Эсперами, могут присоединиться к Вам после смерти. В игре присутствует охота на обыкновенных и элитных животных, которые позволят обзавестись редкими вещами (ими может быть оружие или любой доспех). Прокачка персонажа весьма нестандартна и интересна. Вещью нельзя воспользоваться сразу после достижения уровня, порой для этого придётся получить лицензию. Забавно, не так ли?
Пара слов о луте. В игре действительно очень много лута и его использование весьма разнообразно. Ненужные вещи Вы можете не просто продать и получить за них деньги, игра позволяет торговать лутом в определённой последовательности, что позволит получить редкие вещи (далеко не все редкие вещи можно получить таким способом).
Касаемо самих персонажей. Изначально в Final Fantasy XII шесть играбельных персонажей, однако в состав группы могут войти лишь трое. К тому же можно играть каждым героем по отдельности. Предел прокачки – 99 уровень. Каждый персонаж нуждается в особом подходе и экипировке.
Локации и миры Final Fantasy XII превосходны. Вас ждут жаркие пустыни, тропические джунгли, мрачные гробницы, опасные болота, высокие горы и много других атмосферных мест.
Магия играет немаловажную роль в игре, её в Final Fantasy XII очень много и она довольно разнообразна.
Ко всему прочему добавлю, что FFXII имеет забавные фичи. Пример – рыбалка.
Однако же всех впечатлений и подробностей не передать словами. Попробуйте себя в такой замечательной игре, как Final Fantasy XII!скачать dle 10.6фильмы бесплатно