SteamDB

» » Constantinople - the city of Great Empires!Откровение... | Assassin's Creed Revelations

Constantinople - the city of Great Empires!Откровение... | Assassin's Creed Revelations

Constantinople - the city of Great Empires!Откровение является третьей и заключительной частью серии- повествования Эцио Аудиторе.
СюжетВ новой части мы снова возвращаемся к уже поседевшему Эцио, который всё никак не может оставить кредо в стороне.
На этот раз наш протагонист отправляется прямиком в бывшую крепость ассасинов- Масиаф, в которой Эцио намеревается отыскать древнюю библиотеку Ордена, используя подсказки оставленные Альтаиром.
Прибытие в крепость оказывается не самым радушным, потому как встречают нас там озлобленные тамплиеры, цель которых аналогична нашей- заполучить "Яблоко Эдема" и вдобавок древние знания, оставленные нашим предком.
Но как всегда, эти грандиозные таплиерские затеи мы благополучно срываем, на зло прислужникам Абстерго. Правда, пройдя вглубь древних развалин выясняется, что библиотека обладает великолепной системой защиты, чтобы знания сокрытые в ней не доставались кому попало. Суть механизма заключается в том, что для его открытия необходимы своеобразные печати-ключи, которые в свою очередь, были разбросаны по всей территории Константинополя. А наша цель, как неудивительно, найти их, и заполучить "Яблоко Эдема".
Плавно продвигаясь по сюжетной линии мы будем заводить новых друзей, и врагов, встречаться с разными историческими персонажами, будем убивать, будем карать и будем наказывать! Впрочем ничего нового я не сказал, всё как всегда.
Впрочем, в своём монологе я не зря упомянул исторических личностей. В игре они играют ощутимую роль. Так как по ходу повествования мы будем регулярно встречаться с представителями Османской династии, и вносить в политические дела Империи довольно ощутимый вклад. Например, в игре мы встретим: ещё молодого Сулеймана, султана Баязида, принца Ахмета Который в итоге станет главным антагонистом игры , Марко Поло.
По общему ощущению игра в плане сюжета, в сравнении с Brotherhood, стала намного менее предсказуемой и более интересной для игрока.
ГеймплейМеханика игры осталась той же, что и прошлых частях, а потому боевая система всё такая же ватная, как и в прошлых частях.
Нововведения:
Теперь мы можем бегать, взбираться и сражаться при помощи нового аксессуара: Лезвия-Крюка. Очень полезная штука, честно говоря, действительно упрощает перемещения по городу.
Возможность изготовления бомб. Теперь мы, благодаря своим "золотым" флорентийским рукам научились делать бомбы. Незаменимые вещи в бою. Дымовые, звуковые, тактические, диверсионные и ещё много, много других. Реально полезная фитча.
А так, всё остальное осталось на своих законных местах. Микроменеджмент- есть. Покупка и обустройство зданий- есть.
Вообщем, всё как всегда.
Так же есть возможность побывать в шкуре Дезмонда при помощи Анимуса. Вспомнить юность, вспомнить молодость, вспомнить всё!
Итог: Игра нагружает пользователя очень мощной сюжетной составляющей, которая вполне оправдана для заключительной части трилогии. Действительно великолепное завершение истории Эцио. Сильная драматическая составляющая, особенно сильно она проявляется в концовке игры, я даже всплакнул.
Оценка: 8,5 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно