SteamDB

» » Рекомендую эту игру всем тем, кто не... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Рекомендую эту игру всем тем, кто не... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Рекомендую эту игру всем тем, кто не сваливает свои неудачи на РАНДОМ, читеров и прочие причины, а винит прежде всего свои кривые руки, анализирует и исправляет собственные ошибки. В игре все зависит от твоего выбора, а не от топового лута.
Про оптимизацию: согласен,есть моменты когда где то лагнуло, в стене застрял... всякое бывает,но зачем трагедию то из этого делать? Играю на бюджетном пк-все отлично(причем далеко не на низких настройках). Ради интереса поставил на старый пк,который в принципе не должен игру тянуть-все работает,без графики но играть можно. А читаешь проблемы у других,так там на чуть ли не топовые сборки пк,а игру не тянут. Тут уже работает поговорка,что в кривых руках и калькулятор зависает.
В группах часто читаю жалобы про тиммейт. Если Вас убили свои,то Вы или попали к случайным пассажирам,которым сам черт не брат и кураж они получают от такой игры,есть союзники(рандомные)которые специально ждут когда Вы наберете побольше,чтоб потом оптом забрать(это называется- взять с собой Гуся), или Вы сами сделали что-то на так..
1. Лутали все подряд как пылесос, в том числе и под носом у союзника.
2. Опять же набивали рюкзак вместо того,чтобы поддержать союзника
3. Тяпнули дроп не решив с союзником предварительно кто его будет брать.
Мораль: Не играйте с кем попало а играя в команде учитывайте интересы других.
Про смысл игры: Понятия "ВЫЖИТЬ" и "ВСЕХ ПОРЕШИТЬ"- не синонимы!
Если ты несешься как бык, опустив забрало с криком "Ура!" и "Всех порву!"- то 99% на то,что тебя как гуська тапком в полете собьют. Конечно если кто так может- переть вперед,круша все на своем пути,то респект ему!
Я вот староват уже для таких подвигов,да и играть поздно начал,реакция не та и опыта мало.
Но эта игра захватила настолько,что даже жену подсадил на нее. На моем акке у меня 616 часов наиграно.
Выбирайте свой стиль и играйте в удовольствие!
Однозначно рекомендую игру!
Не слушайте хейтеров. Если Вам игра по душе- развивайтесь. Если нет-ищите свое.Не можете взять топ-1 ? Бывает. Сам только один раз брал в соло. Не ждите чудес-чудите сами. Тогда и винить никого не нужно будет....

Как то так...
скачать dle 10.6фильмы бесплатно