SteamDB

» » Тэк-с давненько я не делал обзоры на... | Undertale

Тэк-с давненько я не делал обзоры на... | Undertale

Тэк-с давненько я не делал обзоры на игры, в основном потому,что делал игры сам в пейнте (нет в макромедии азаз) не было хороших игр на обзор (ну, или слишком отвратительных для обзора)
И так, мой взгляд упал на Андертейл, теперь пройдёися по его качествам:
Плюсы 1. ПРОСТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОНЦОВОК!!! (которые проходятся тогда, например, когда нет wi-fi, или типа того)
2. Очень запоминающиеся персонажи, такие например как Флауи. Это единственный персонаж, из которых я знаю, что вызвал у меня бури эмоций. Например, когда он выскакивал и убивал Азгора, я сразу называл Флауи ??????????ом, а при победе над ним, я сказал цитирую:??????????сдох мразь да? Ну вот и????????тебе а не пощада обмудок"
3.Очень долгий сюжет, который на одну концовку проходится за 4 часа.
4.Музычка здесь шикарна.
Перейдем к минусам
1.Блэт сообщэство!!! Как только я начал проходить Андертейл, мне сразу спалили всю сюжетную линию, почти все концовки, имя главного героя и т.д. и т.п., отчего у меня яро бомбило.
2.ООООЧЕНЬ сложные боссы на геноциде. Особенно Андайн, ибо Санс был чо-то изи
3.Мне кажется, что меня, мягко скажем кхм-кхм. Наеали. Ибо я смотрю трейлер и вижу там то, что не увидел в основной игре (например переход в 3D (но без пластелина), монстров, которые выглядят по-харду) .Ну и ещё кое-что, но я небуду палить что именно, т.к. только зоркий может заметить также небольшое несоответсвие трейлера с игрой.

Дополнительно
1.Хотелось бы отметить так-же то, что Тоби Фокс, явно не стесняется всавлять в игру себя, (что помоему является плюсом).
2.Небольшая несостыковка в сюжете.
3.Персонажи ведут себе уж ооочень напыщено/горделиво, особенно мне не понравился момент, когда (если убить Андайн), она говроит уж очень наигранно и не правдоподобно.
4.Концовки ни как не отмечаются, а это печально
5.Нету нормального скипа. Вот скипаю я на шифт и что? А если я не читал этот текст, и персонаж скажет что-то новое с новым прохождением. (В БЛ было с этим гораздо лучше, там можно было скипать только текст, который ты уже читал)
6.Очень много АУ, модов, ОС, и прочего, а это очень хорошо.
Крч игра получает 8 собак-поменьше из 10 амальгам.(Игра тянет исключительно концовками, которые чаще всего довольно веселые.)скачать dle 10.6фильмы бесплатно