SteamDB

» » В двух словах: ОТЛИЧНАЯ ИГРА!Начнём с того... | Assassin's Creed Unity

В двух словах: ОТЛИЧНАЯ ИГРА!Начнём с того... | Assassin's Creed Unity

В двух словах: ОТЛИЧНАЯ ИГРА!
Начнём с того, что я совсем не понимаю откуда весь этот хейт в сторону игры, люди, поиграв часов 5 на вёдрах за 10К, идут бомбить в обзоры... Весь хейт крутится вокруг оптимизации, с чем лично я не согласен. На системе: GTX 1060 6gb, i5 4690k, 16gb ram - игра в full hd на ультра настройках выдаёт 45-60 фпс стабильно. Просадки случаются, когда только заходишь в игру, затем они начисто пропадают. Второй косяк, как утверждают многие люди со своим мнением (нет), что плохой однообразный сюжет, опять месть и т.д. Перед прохождением игры я наслушался этих слов и был готов к худшему, но сюжет здесь неплохой, я бы даже сказал очень хороший, есть свои мотивы, цели, да, интересных персонажей мало, но те, кто интересен, очень хорошо проработаны. Есть много сюжетных поворотов и т.д. Но нет, людям подавай сюжет какого-нибудь ведьмака, а всё, что проще его, то????????????.. В той же самой GTA 5 тоже сюжет не самый хороший, но её всё равно любят, но за геймлейные фишки, чем же ассасин хуже? Здесь потрясающая графика, которая для 2014 года была просто охрененной, да и сейчас эта игра одна из самых красивых игр в мире. Да на заднем фоне мыло, но это не делает графон херовым... Полностью переработана боевая система. И мне понравилась сама идея, это действительно стало более реалистичным что ли, когда один человек не переваливает сотню врагов не теряя здоровья, а умирает, что логично, это заставляет проходить игру больше в стелсе, который тоже очень сильно переделали. Теперь Арно может наклоняться и прятаться за низкими препятствиями. Но у меня есть претензии к боевой системе, потому что идея хороша, а реализация - нет. И это единственная вещь, которая меня дико бесит в этой игре. Арно просто иногда вообще не слушается, не хочет бить, и вообще косяков в боёвке много... Далее идёт красивый проработанный до мелочей мир, огромная куча доп. заданий, сундуков и т.д. Изменён паркур, который стал намного красивее и реалистичнее, добавлена огромная система кастомизации, да добавлен КООП в конце-то концов, как же давно многие фанаты мечтали о коопе в ассасине. Расследования убийств, разломы helix - это просто великолепные задания. Баги встречаются редко, только один раз упал сквозь текстуры в самом начале игры. Мир огромный...
Отдельного упоминания достойно DLC "Павшие короли", которое просто великолепное... Невероятно красивая и одновременно мрачная Франсиада, куча контента, просто великолепно! Да эта игра действительно хороша!

ИТОГО: за вычетом кривой боевой системы, плохой оптимизации (сужу по словам других людей, у которых всё плохо. P.S. У меня не лагает, картинка очень плавная и приятная), багов (тоже самое, что и с оптимизацией*):
Я бы оченил игру на 8/10, а DLC на 9,5/10, т.к. оно очень хорошо качественно и интересно дополнает основную игру.
РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ !скачать dle 10.6фильмы бесплатно