SteamDB

» » Появление аддона к Command & Conquer 3Краткая... | Command and Conquer 3: Kane's Wrath

Появление аддона к Command & Conquer 3Краткая... | Command and Conquer 3: Kane's Wrath

Появление аддона к Command & Conquer 3Краткая информация об игре было неизбежно, как наступление весны или очередной выпуск российского мегаблокбастера «Дом-2». Нужно ковать деньги, не отходя от кассы. Warhammer 40.000: Dawn of WarКраткая информация об игре благодаря регулярно выходящим дополнениям продержалась на плаву без малого четыре года и пока не планирует сдавать позиции. Electronic Arts пророчит C&C 3Краткая информация об игре такое же будущее и, что характерно, пользуется знакомыми методами. Любители крепкого «сингла» отдыхают, поскольку Kane's Wrath завязана, прежде всего, на сетевые баталии. Только подумайте — формально в игре теперь девять «фракций»! ДЕВЯТЬ!.. Пир для укротителей зеленой рамки.
«Синода больше нет, хотя память о нем живет»…
Эта загадочная фраза — зачин Kane's Wrath. CABAL (именно его переводчики, ничтоже сумняшеся, нарекли СИНОДОМ) остался в FirestormКраткая информация об игре, на смену пришел LEGION — улучшенный боевой AI Братства и, по совместительству, наше «второе Я». Кампания порублена на три увесистых куска: до Третьей тибериумной, во время нее и после. Знатоки игровой вселенной будут рады сунуть нос в парочку тайн, но это единственное достоинство сюжета — сама структура не позволяет рассчитывать на плавное повествование.
«Черные братья» Nod безумно хороши. Научные изыскания стоят денег, зато превращают отряд обычной пехоты в грозных вестников смерти. Лучеметы лихо дырявят броню, а командир-огнеметчик «зачищает» дома и поджигает постройки. Эх, еще бы противотанковый еж ему на спину… Толпа суматошного «мяса» бессильна против стальных гусениц и виртуозов микроменеджмента. Побороть таких умников помогут «Аватары» со встроенными огнеметами, два головореза-коммандос и артиллерия — у коллег "нодовцев" она невидимая и при определенных условиях бьет через всю карту, но что делать? Также расплатой за мощь стала авиация — рожденному ползать бомбардировщики ни к чему. «Избранные Кейна» впечатлили меньше. Возвращенные к жизни киборги обладают отменным здоровьем и умеют пользоваться EMP-оружием, но действия без поддержки «тяжелой кавалерии» или ВВС обречены на провал.

Волнуетесь за GDI? Ну, поборники демократии не дадут себя в обиду. «Стальные когти» всем благам цивилизации предпочитают блестящих куроподобных роботов. Коротколапая «Росомаха» разбирается с солдатиками, весело цокающий копытами «Титан» рубит технику, даже «Джаггернаут» уже не столь беспомощен в ближнем бою. Элитная группа «Чистильщики» работает по старинке и специализируется на защите от вредного влияния тиберия. Стоящий посреди светящегося поля бункер со снайперами и ракетчиками — сила, с которой надо считаться.

Жуки-убийцы от моды не отстают. Помимо основной «фракции», к услугам игроков «Жнецы» и «Странники». Упомяну лишь пару самых ярких примеров: сектантов, способных брать под контроль вражеские подразделения и дистанционно управлять ими, и сороконожку по кличке Механоид. Подобно змейке из известной аркады, она может увеличивать свою длину, позволяя выбрать, какое оружие будет установлено на следующей секции извивающегося тела.

Кроме того, каждая из сторон конфликта получила могучего суперюнита. Робкий реверанс в направлении Dawn of WarКраткая информация об игре и Supreme CommanderКраткая информация об игре не прошел незамеченным, однако нелепая нодовская «кракозябра» и психоделический паук-переросток Scrin вчистую проигрывают трехствольному наследнику «Мамонта» — СТ-ТМ. Ученые GDI не зря хлебали пластиковую кашу в лабораториях: катаясь по тиберию, танк мгновенно собирает, перерабатывает и волшебным образом передает в центральное хранилище тысячи сверкающих зеленым светом у.е.
«Тиберий в массы»!
Kane's Wrath настолько проста и бесхитростна, что диву даешься. Мешок карт для мультиплеера, короткий «сингл» и коллекция старых и новых юнитов привлечет лишь стойких «олдскульных» фанатов. Любителям онлайна теперь хватит развлечений не на один месяц (ЕА никогда не скупилась на патчи), а вот сторонники сражений с компьютером остались не у дел. Надолго ли? История далека от завершения. Оборванная концовка, да и название исполняемого файла намекают на неизбежное продолжение.
Т.е Command & Conquer 4: Tiberian Twilightскачать dle 10.6фильмы бесплатно