SteamDB

» » Обзор не содержит спойлеровОдно из лучших творений... | Tales from the Borderlands

Обзор не содержит спойлеровОдно из лучших творений... | Tales from the Borderlands

Обзор не содержит спойлеров
Одно из лучших творений Telltale и игровой индустрии в целом

Игра встречает игрока, на первый взгляд, стандартными, для игр от Telltale, приёмами. Вот перед нами новый персонаж: у него есть друг, амбиции и какой-то план. Казалось бы, ничего особенного, всё это мы уже видели в других проектах...
Однако, через некоторое время начинается заставка первого эпизода, и тут игрок понимает, что его ждёт незабываемое приключение. Фанаты "Borderlands" сразу узнают безумно(от слова "безумие") красивый и опасный мир Пандоры, а все остальные начнут в него влюбляться.

"Tales from the Borderlands" это не просто спин-офф известной серии игр. Это полноценное продолжение событий, которые происходили на планете Пандора. Сюжет не "висит где-то в воздухе", а сильно влияет на мир и изменяет его, а также вовлекает известных персонажей из предыдущих игр серии.
История развивается быстро, но в ней всегда есть место для раскрытия персонажей и, начиная со 2 эпизода, игрок полюбит их всех до единого, и, чем ближе к концу, тем труднее будет с ними расставаться. Между ключевыми героями(которых здесь довольно много) чувствуется связь, - их отношения не стоят на месте и постоянно развиваются.
Подача сюжета великолепная: есть время для юмора, есть время для экшна, есть время для драмы.
Юмор здесь, кстати, отличный. Было много моментов, когда просто невозможно сдержаться от смеха(автор этого обзора хохотал вслух).

Несмотря на то, что графикой игра похвастаться не может, разработчикам и художникам каким-то образом удалось изобразить прекраснейшие пейзажи Пандоры и показать одни из самых захватывающих экшн сцен в жанре.
Даже в "Batman" от Telltale было меньше действия на квадратный метр.

Отдельно хочется отметить заставки и музыку.
Заставки гениально срежиссированы: от каждой из них муражки идут по коже, и их хочется пересматривать снова и снова. При чём, это не просто титры со спецэффектами, а неотъемлемая часть сюжета.
Музыка здесь настолько хорошо подобрана, что сразу попала в плейлист с любимыми песнями.

"Tales from the Borderlands" - пример идеального приключения с эффектно поставленными сценами, прекрасной музыкой и яркими персонажами, которые надолго задержатся в сердах и памяти игроков.скачать dle 10.6фильмы бесплатно