SteamDB

» » И так начнем... | Space Engineers

И так начнем... | Space Engineers

И так начнем...
Плюсы :
1) Отличные саундтреки, благодаря которым ты погружаешься в игру надолго.
2) Свобода действий : То есть, вы вправе делать все, что вздумается. Например, смотрели фильм Стражи Галактики (мне больше понравилась 2 часть), так вот все видели в нем запоминающийся футуристический корабль, для полета меж звезд, так вот, его вы и можете построить, или то, что взбредёт в голову. Кроме кораблей(больших и маленьких), можно строить, как ни странно, базы, где и можно хранить ваши "Шедевры". ;)
3) Огромное наличие всякой-всячины в воркшопе стима. Благодаря воркшопу, вы можете скачать любую конструкцию(от AT-AT из Star Wars до... та чего угодно, все, что захочете, вы можете найти там).
50/50 - Как бы и ни плюс, и ни минус. Большие планеты и расстояние между ними. Вот это... ну... не лучшее, что есть в этой игре(я про расстояние от планеты до планеты), да оно очень большое, и преодолеть его быстро не получиться (ну а если хотите, то можете скачать в воркшопе мод на безлимитную скорость передвижения, как и ГГ, так и вашего корабля), и порой чтобы долететь от Земли до Марса(на скорости 1000м/с(стандарт - 100м/с)), нужно как минимум час реального времени, и порой, это очень надоедает.
Минусы :
1) Оптимизация : да, она не самая лучшая(раньше было еще хуже), но терпимо, помимо того, разработчики каждый четверг обновляют игру, к примеру, в прошлом обновлении были багфиксы и оптимизация. Так вот после запуска, я увидел намного стабильную картину, нежели, которая была раньше(30FPS), сейчас же стало 40-50 стабильно на планетах, а в открытом космосе около ста. + Вам стоит иметь побольше оперативной памяти, надеюсь, сами понимаете зачем.
2) Не советую вам играть одному, так как, в скором времени вам надоест. Намного лучше играть с друзьями( это во-первых, намного интереснее и веселее, + затягивает намного дольше, чем 1-2 часа. Та даже, если вы не имеете друзей в с этой замечательной игрой, не расстраивайтесь, просто зайдите на любой Ru/Ua сервер, где вас будут понимать, и я уверен, вы не заскучаетее.
3) Постройка кораблей/баз и т.д. и т.п.
Это очень длительный процесс, из-за которого вы потеряете много времени и не всегда будете в восторге. Так, к примеру, на постройку МАЛЕНЬКОГО корабля у меня ушло около 1.5-2 часа, Карл, я молчу про большие корабли и огроменные базы.
4) Новичку будет не совсем понятно, как ВЗЛЕТЕТЬ, да именно ВЗЛЕТЕТЬ, так как нужно учитывать несколько небольших нюансов :
1. Трастерные ускорители НУЖНО ставить со всех сторон корабля, чтобы вы могли зависать , как на Земле, так и в космосе.
2. ГИРОСКОПЫ, благодаря им вы можете ЗАВИСНУТЬ, как вертолет. Стоит учесть, что обычно нужно на маленький корабль ставить около 1-2 шт.
3. Энергия. Без батареек и батарей вы никуда не улетите.
4. Кабина пилота. Ну тут я надеюсь, и без меня понятно.
5. Ваша фантазия. Да, с помощью неё, вы можете сотворить "Щедевр", но не забывайте о весе вашего корабля, он попросту не взлетит, если не : будет хвавать энергии/ускорителей.

Ну а на этом у меня все. Спасибо за внимание.
Оценка 8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно