SteamDB

» » Игра затягивает По началу вам будет непонятно... | Dead by Daylight

Игра затягивает По началу вам будет непонятно... | Dead by Daylight

Игра затягивает
По началу вам будет непонятно и скучно. Но с каждым наигранным часом интерес к игре будет прибавляться. Вышла очень замечательная игра, которая передает дух фильмов ужасов про маньяков. (Которые однако мои любимые :3 )

Геймплей
Концепция заключается в том, что вам дают поиграть на выбор за маньяка или за выжившего. Главная задача выжившего завести все генераторы, либо под оставшиеся 2 генератора найти люк, в то время как на вас будет охотится маньяк, первый удар маньяка - ранит вас, после второго вы падаете на землю. Маньяк подбирает вас и несет на крюк, если крюк далеко то у вас есть возможность выкарабкаться с рука убийцы. Все же если повесил то вас спасут ваши напарники. После того как вы починили 5 генераторов, то откройте ворота и убегайте. А играя за маньяка - ваша задача принести в жертву выживших, нацепляя их на крючок. Но вот играя за маньяка вы являетесь хостом игры - и придется некоторое время подождать пока наберутся люди.

Графика
Текстуры - мыльные, и по непонятным причинам плохая оптимизация, которая дает практически максимум 30 фпс. Объясняется это тем, что игра в основном сделана для консолей. По другому не объяснишь, это на глаз видно, я даже заметил то, что играть в нее на геймпаде удобнее, чем на клавиатуре и мыши. Конечно выход с плохой оптимизацией есть - это полазить в интернете и поискать способы решения этой проблемы, я как раз и занялся этим. На это ушло не много времени, примерно 15 минут, и мне добавилось +20 FPS.

Сюжет
По этому поводу есть много вопросов. Например - что это за сущность, откуда она взялась? Что связало всех выживших вместе? По этому поводу можно найти много теорий в интернете, если интересно то полазайте. Маньяки в игре по мне так выглядят слишком фантастически, как например медсестра или призрак. У каждого в маньяка и выжившего есть своя история. Итого - что для этой игры то и не нужен сюжет)

Мультиплеер
Я обычно не люблю онлайн игры, но в этой игре комуна просто хорошая. Больше всего меня радует то, что в игре нет голосового чата. Найти друзей в игре легко. Подбор игроков тоже хорош - раскладывает по местному географическому положению.

Итого 8/10 скачать dle 10.6фильмы бесплатно