SteamDB

» » Я не стану говорить какие режимы там... | Dropzone

Я не стану говорить какие режимы там... | Dropzone

Я не стану говорить какие режимы там есть и прочее такое, вы это прочтёте в описании самой игры. Не дурочки же, если лентяи только. Там всё написано.

Так... По поводу самой игры в игре. Интересно. Я по 4-5 часов подряд играл. Не надоедает, но рекомендую ирать сперва против ботов, поверьте, спустя 1-3 игры, вы поймёте, что надо делать, а чего вообще не стоит даже допускать в мысли. И как сказал, игра лёгкая в обучении. Бои не длинные, серьёзно, а если ещё и показать высший пилотаж (двуcмысленно, как и просто игру на уровне высоком, так и просто управлением машийно), то игра будет даже слишком лёгкой, особенно если знать какой техникой что делать можно и порой нужно.

В игре есть много (Ну как много, прилично очень даже) разых техник и их "водителей", а правильнее водителей с их техниками. Но.... обратите внимание, что некоторые машины хоть и похожи по основам своим, а то есть вешне как к примеру, но у них разные методы игры. Лучше всего найти те машины, которые больше вам по духу и стоит найти у каждого класса их, ибо порой стоит брать как и поддержку, так и танк, так и уронщика. Стоит обратить внимание, что некоторые классы к примеру поддержки могут быть на равне с уронщиками, но танки не заменить. И стоит подобрать то или иное оружие и прочие побрякушки, которые вам будут по душе.
Кстати, все побрякушки меняют внешний вид техники, по этому, даже не зная врага и его машину, можно сразу по внешнему виду узнать, что и какие модули он использует, что лучше, а что хуже против него делать и т.д. Могут быть даже в команде 3 одинаковых машины, но они будут все выглядеть по разному, если только люди не собрали их одинаково.

Сама игра подойдёт всем... как PVP, так и PVE, но одно не хуже второго. С учётом сколько режимов есть... то скажу, что тут можно научиться контролировать аж до 3-х машин почти разом. Но всё приходит с опытом. ПО ЭТОМУ.... сперва научитесь играть на одной технике ;) Почему я и напечатал выше, что стоит иметь все 3 класса у себя которые тебе по нраву, так как при контроле 3-х машин, нужны будут и поддержка, и танк, и уронщик.

Ну так как-то. Если вам помогло то, что я напечатал, то я буду рад. Но я пожалуй ничего такого и не напечатал. ^_^скачать dle 10.6фильмы бесплатно