SteamDB

» » С возвращением в Восторг!В первой игре мы... | BioShock 2

С возвращением в Восторг!В первой игре мы... | BioShock 2

С возвращением в Восторг!
В первой игре мы играли парнишкой, заблудшим в подводный город. Во второй же части, будем играть другим персонажем, чья история будет раскрыта в игре со временем. А пока надевай подводный скафандр, поднимай бур и вперед. Собирай АДАМ с маленькой сестричкой, не забывай защищать ее от всяких мерзавцев.

По сюжету ты являешься бойцом линейки «альфа» - первые большие папочки. Это не безвольные мамонты, могут использовать всю мощь плазмидов, владеют обширными навыками владения оружия.

Итак, у тебя отобрали твою маленькую сестричку какие-то фанатики, с тобой разделались. После того, как ты перевел дух и собрался с силами (после десяти лет комы), отправляешься на поиски своей девочки.

Бестиарий Восторга пополнился новыми видами противников. Здесь тебе встретятся мутант-зверь (сильный громила), старшая сестра (страж маленьких сестричек), большие папочки серии «альфа» (твои коллеги). Процесс взлома замко?в значительно облегчен – попади иглой куда надо, и ты успешный домушник. Метать плазмиды и палить из пушки можно одновременно. Каждое оружие имеет три вида боеприпаса, подходящих для разного негодяя.

Прохождение игры являет собой добычу пропуска на следующий уровень через победу над боссом. Требуется повторить пять раз, затем перейти к кульминации. Более чем рутинно.

Рекомендую высокой уровень сложности. Будешь бегать и побираться в каждом углу. Станешь пользоваться всеми видами вооружения и типами боезапаса. Придется с умом покупать плазмиды. Выработаешь свой стиль.

Сценарий игры вышел слабоватым, однако дает несколько концовок на основе твоих принятых решений.

Не имея особой оригинальности отличной от первой игры Bioshock 2 все же берет своей атмосферностью. Ты будешь вновь и вновь возвращаться в город «Восторг», свободный от нахлебников и паразитов. В город, где каждый равен. В город, где мечтатель может осуществить абсолютно любую идею, сколь смелой бы она не была.

Испытания защитнкиа
Дополнение предлагает пройти несколько испытаний по защите своей маленькой сестрички от АДАМовых торчков. Каждое испытание дает определенный набор экипировки.

Активный tower defense от первого лица, представляющий интерес лишь на несколько вечерков.

Падение Восторга
Привлекательна многопользовательская составляющая игры. Это предыстория первого биошока.

Начало гражданской войны. Присоединяйся в Райану или Фонтейну, борись за порядок на улицах города. Не забудь воспользоваться продуктами от Синклер Солюшнс!

В сетевой игре есть несколько режимов:
  • Каждый сам за себя: здесь прав только ты, а паразиты хотят отобрать твое заработанное.
  • Командный бой: помоги Райану или Фонтейну установить власть над городом.
  • Охота за маленькой сестричкой: защити маленькую сестричку во благо будущего или же освободи бедную девочку от эксплуатирования.
  • Сбор АДАМа: АДАМ принесет пользу только тебе, он не должен достаться кому-то еще!
  • Командный сбор АДАМа: ваша команда обязана получить преимущество в этой войне.
По мере получения новых рангов профиля будут открываться новое вооружение и модификации к ним, плазмиды и испытания.

Свою сетевую часть разработчик, к сожалению, не обеспечил твердой основой. Нет выделенных серверов в интернете. Остается только ожидать еще таких же мечтателей, как ты. Сервером выступает сам игрок. Если не обладаешь отличным интернет-соединением, то иметь тебе долгий отклик во время матча. О системе подбора соперников, равных по силе, можешь даже не думать. Попадется тебе завсегдатай игрок и будет выщелкивать тебя как стоячего.

Агитируй своих соседей купить Bioshock 2, стань лидером уже сегодня!

Свет маяка
В Bioshock 2 мне понравилось:
  1. приятная графика;
  2. озвучание диалогов;
  3. тот же дух первого биошока: музыка Jazz, подводный город-антиутопия;
  4. привнесение капельки новшества: большой «нянь», типы боеприпасов;
  5. задорная многопользовательская игра: швыряй молнию во врагов или разряди по ним обойму;
  6. дополнение «Логово Миневры».
Минусы на мой взгляд:
  1. Незамысловатый основной сюжет: на каждой станции кто-то мешает проехать, бьем его и едем дальше. И так до конечной. Последний уровень, не скрою уж, получше от предыдущих.
  2. Неудобное меню игры.
  3. Сетевая игра без поддержки разработчиком и, как следствие, пользуется низкой популярностью.

7 из 10 паразитов играют в мультиплеер!скачать dle 10.6фильмы бесплатно