SteamDB

» » Красота и чудо мира никогда не покидают... | Hellblade: Senua's Sacrifice

Красота и чудо мира никогда не покидают... | Hellblade: Senua's Sacrifice

Красота и чудо мира никогда не покидают нас, даже во тьме - они всегда рядом, ждут только когда их увидят вновь.
Игра, которая вызывает как отрицательные, так и положительные эмоции, некоторые её восхволяют, а некоторые сравнивают её с NMS или с RE7, как победитель в номинации "провал года". Хотя об этой игре 34 комьюнити даже знать не знали год назад.

Как сказали сами разработчики "игра не для всех" так и я бы её описал. Люди, которые ждут от игр в первую очередь сверх нового геймплея, отсутствия какой-либо пищи для размышления (чтоб мозг не загрязнять), веселья и радости - могут идти лесом, в этом проекте - депрессия, боль, страх и смерть. (и немного скандинавской мифологии)

Геймплей:Главый бич этой игры. Первые 3 часа ты смиряешься с участью вечных поисков рун и "камешков с историями" (Кстати мне было интересно послушать) Но спустя 6-7 часов игры, очередная "головоломка" вызывает эффект горения в области ????????????а, и это начинает бесить (всего в игре 17 однотипных головоломок). В остальное время ты ходишь, слушаешь и иногда бегаешь от какой-то неведомой ????????и, которая заставляет твоё сердце биться в несколько раз сильнее из за страха смерти, ибо если ты будешь часто умирать, твои сохранения при помощи магии - исчезнут. (+1 к атмосфере) Тут рил спойлер: На самом деле смерть в игре ничего не значит, твои сохранения никто трогать не будет (-1 к Атмосфере)

Боёвка:Я ах*ел, когда узнал, что в этой игре есть блок, контрудар и удар рукой, ибо в игре обучения вообще нет и ты должен разбираться во всём сам, а играя на ПК это довольно проблематично, и поэтому всю игру я бегал используя сильный удар, сильный удар в прыжке, быстрый удар, быстрый удар в прыжке и уклон. (Ещё в игре есть буллеттайм, который замедляет время и даёт шанс игроку победить в сражении, когда против него идёт целая армия) В принципе, боёвка мне понравилась + тот факт, что я использовал её не на 100%.

Атмосфера:Лучшая часть игры. Звуки, дизайн уровней, врагов, эффектов, музыка - всё на высоте. Тема ШИЗЫ расскрыта на 100%, пока играл у самого 3 раза чуть крыша не поехала. Самая настоящая атмосфера АДа. Как я и говорил, игра не для слабохарактерных, веселья даже не ждите, Вас ожидают ребята, которые ассоциируются с загробным миром. (боль, страх, безвыходность, истина и смерть).

Игру рекоммендую, но знайте, что этот проект неоднозначен, это не Ведьмак, которому все поголовно ставят 1010, это игра для любителей хардкора и атмосферы старых игр.

За 769р - это золото. скачать dle 10.6фильмы бесплатно