SteamDB

» » Чтож, настал тот миг который я тянул... | Crypt of the NecroDancer

Чтож, настал тот миг который я тянул... | Crypt of the NecroDancer

Чтож, настал тот миг который я тянул как мог. Обзор, на один из самых удивительных рогаликов, еще бы, он является сыном Достаточно удачным таких жанров как "Рогалик" и "Ритм Игра". Но начнем по порядку.
ПредисловиеНе сказать что я люблю ритм игры, я считаю жанр достаточно активным и т.д. бла, бла, бла... Но так как консоси у меня нет, такого удовольстивия я лишен. Да и коврика с гитарой нет. Рогалики я считаю достаточно забавным жанром, и начинаю их по серьезке любить. Конечно, я еще не все жанры попробовал, вроде тех же ДедоКлеток и т.д. да и вообще в планах у меня покупка Shovel Knight... Ой, да кому это вообще интерестно, переходим к сути
СутьСюжет я рассказывать не буду, лень вообще))))) Но а суть проста, Вы играете за персонажа спасибо капитан очевидность, у которого все движения зависят от ритма музла от Дэнни Барановски (И прочих композиторов, делающих ремиксы OST этой игры под других персов). Хочешь сделать шаг? - Все зависит от ритма, Хочешь убить слизня? - Все зависит от ритма, Хочешь выпить зельку? - Все зависит от ритма, Хочешь сделать шаг не по ритму? - Скотина, теряй множитель монет, позор тебе. И это сейчас не преувеличение. Ты конечно не теряшь все и вся (Хотя для особо отбитых, есть перс который помирает от того, что ты не следуешь ритму). Но ты сбиваешься с ритма, и не можешь сделать действие, и оно может каратся слизнем который наступит на тебя... Кстати о музле, он тут шикарный)))))). Но скажу сразу, механика ритма может не всем зайти, и даже я, иногда (Да не, всегда) могу рачить... в прочем... Ракорукость исправит только терпение... Ну а остальным она зашла, а некоторым так зашла... что даже разрабы сделали поддержку танцевального коврика!
ИтогКак итог, я скажу то что игра заслуживает внимание хотя бы из-за того, что он является сплавом жанров, которые на взгляд вообще не могут жить вместе. Хотите годного саунда от Дэнни и просто прокачивать навыки в ритм играх? Берите. Ну а если просто взяли, чтоб дождливым вечерком, с чаем (Или что еще вы пьете?) поиграть... готовьтесь к жопоболи.... Ну а от меня 8 ДА БЛИН ПОЧЕМУ Я НЕ ВОВРЕМЯ НАЖАЛ? из 10 ДА БЛИН, ПОЧЕМУ Я ВО ВРЕМЯ НЕ НАЖАЛ?
Небольшой совет новичкам, если вам на данный момет лень осваивать механику ритма, то походите за барда, ему вообще на?????????? на ритм, и мир движется только по его движениям...скачать dle 10.6фильмы бесплатно